Зарина Ильина

Как Вы считаете, можно ли назвать Ваш город (или деревню) городом (деревней) вежливых людей?

Ответы
Niemand Против Войны

То бишь зелёных человечков? Да у нас вся страна заражена зелёными человечками.

Зарина Ильина

Нет, я не про зелёных. Я про обычных людей. Как в Вашем городе, люди вежливые?

Niemand Против Войны

Разные, как и везде.

Зарина Ильина

Согласна с Вами, все люди разные. Как мы можем содействовать более дружеским отношениям между людьми, вежливость поможет в этом?

Niemand Против Войны

Перед войной вежливость бессильна.

Майя Петрова

Нет. У нас всякие есть, не только вежливые

Ег
Егоза

Такими, как в Крым в2014 году приперлись?

Slavny

Быдлинском можно назвать

Андрей Лапин

нет хамы просто так

Зарина Ильина

Ну не все же... Есть же и вежливые тоже. Как Вы считаете?

Андрей Лапин

как мы с вами

Зарина Ильина

Я согласна что с вежливыми людьми приятнее общаться. Можем ли мы что то сделать, чтобы люди стали лучше?

Андрей Лапин

конечно Милая

Зарина Ильина

Принцип " Поступайте с людьми так, как хотите чтобы они поступали с вами."(Библия) Представьте, что рядом с Вами стоит Ваша жена и смотрит как Вы чужой женщине пишите "милая", ей понравится такое, как Вы считаете?

Андрей Лапин

нет не так

Зарина Ильина

А как?

Андрей Будняев

Несомненно.

Зарина Ильина

Если бы Вы знали точно, что у Вас есть возможность жить вечно, Вас бы сильно волновали трудности упокоения в земле? Константин Симонов (он написал стихотворение "Жди меня") достоин упокоения в земле?

Андрей Будняев

Проблемы ректальных услуг меня не особо задевают.

Зарина Ильина

Константин Симонов завещал развеять свой прах над полем, где шли жестокие бои и он видел как гибли люди. По замыслу Бога люди жили бы вечно. Вы бы хотели задеть эту тему?

Андрей Будняев

Более популярно желание развеять свой прах над морем.Неведомы твои замыслы,Боже.

Зарина Ильина

Псалом 24 глава14 стих: "Тайна Господня - боящимся Его, и завет Свой Он открывает им." Человеку, который хочет узнать, Бог откроет свои замыслы, свои планы и намерения. На самом деле, мы не можем без знания о Боге, увидеть в нём Отца, который любит нас и ни чего от нас не скрывает. Вы от своих детей стали бы скрывать то, что им важно знать?

Лукас Шакал

Да, можно.

Ле
Легенда

Смешно.

Зарина Ильина

А почему смешно? Я с Вами посмеюсь. Объясните пожалуйста.

Ле
Легенда

Кто такие вежливые люди. Что-то я в природе таких не наблюдаю.

Зарина Ильина

А вот диктор по телевизору, он вежливый?

Ле
Легенда

Он вежливый только на работе. Иначе его выгонят

Зарина Ильина

А мы с Вами , мы какие ? Мы вежливые?

Ле
Легенда

Нет. Или не всегда.

Зарина Ильина

Если мне нагрубили, разве я захочу ещё общаться с этим человеком? Как Вы считаете, вежливость необходима для общения людей друг с другом?

Александр Бутин

🤣🤣🤣

Владимир Асиновский

можно

Владимир Асиновский

Не всякий вежливый мудрый

Зарина Ильина

Вы имеете в виду лицемерно-вежливый? То есть он нас обманывает?

Владимир Асиновский

есть такие хитрожёлтые......

Зарина Ильина

Хитрожёлтые это жёлтые страницы в справочнике?

Владимир Асиновский

это хитрозадые

Lliry Hess.

Нет.

Зарина Ильина

А как Вы считаете, можно ли улучшить вежливость в своём городе?

Lliry Hess.

Прожектами не занимаюсь.

Зарина Ильина

Если без прожектов, а только про себя думать. Можем мы не не замечать или сильно не предавать значения проступкам людей?

Lliry Hess.

Нет.

Зарина Ильина

А есть ли такой город или деревня, где Вам понравились люди?

Константин Сибирчи

Нет.

Зарина Ильина

Всегда ли так было? Или раньше было лучше?

Константин Сибирчи

Всегда так было - воровской край.

Зарина Ильина

А есть где не воровской? Такие места есть?

Николай Бочкарёв

Нет.

Зарина Ильина

А есть ли такие города или деревни, где Вы считаете вежливые люди?

Юр ..Спб

нет

Зарина Ильина

Всегда ли так было?

Юр ..Спб

да

Зарина Ильина

Как Вы думаете, почему такое происходит?

Юр ..Спб

не думаю

Alla Lala

да..

Зарина Ильина

Здорово! Когда люди уважают друг друга - это очень ценно. Как Вы думаете наступит ли когда-нибудь такое благополучие во всём мире, а не только в Вашем городе?

Alla Lala

нет.. не наступит.

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Неа

Зарина Ильина

А есть ли такой город или деревня?

Га
Галина

Нет

Зарина Ильина

А что мы можем сделать чтобы наши города и деревни стали лучше?

Морошка

да

Морошка

Когда Украина победит. Другого исхода этой войны, я полагаю, не дано.

Евгений Во-Ин

Морошка, я так просто поинтеросваться... кем? чем? Будет все не так - заморозка на линии соприкосновения. Вторая Молдавия-Румыния, и всё.

Морошка

Хреновый вариант

Евгений Во-Ин

а хорошего и не будет - вот не поверишь - сейчас мне в вотцап рислал мне фото мой друг и одноклассник в обнимку с причтелем моим - отттуда - оба ВДВ - только мой одноклассник подпол, а товарищ боец ВДВ оба все горячие точки прошли... и вот там втретились