Меги Тбилисская

Расстояние существует для того, чтобы скучать, а не изменять!!))

Ответы · страница 16
Ирина Крылова

Расстояние по-моему усиливает чувства, если они есть. любовь и измена всё-таки не совместимы...

Георгий Рыбаков

Никак не пойму смысл слова изменять… что значит, изменять? Я что, чья-то личная собственность?

Татьяна Титова

Когда то прочитала хорошее выражение,что разлука большую любовь усиливает, а маленькую гасит

Зоя Пензова

Расстояние для любви,что ветер для огня.Одну любовь оно раздувает еще сильнее,а другую тушит.

Фатима Фатима

Скорее скучать,а лучше без разлуки. Если человек способен изменить он изменит -не разлучаясь.

Фатима Фатима

Александр Перевезенцев

Расстояние существует чтобы его измерять, а вот расставание как раз для этого о чем вы пишите

Евгения Елистратова

думаю что изменять можно и без расстояния, не обязательно для этого быть далеко. Каждому свое

Олег Улякин

всё зависит от человеческих качеств человека,от того что в него вложили в детстве, юношестве.

Серёга Магомедов

все зависит от самих людей и их взаимоотношениях, если любят друг друга, значит будут скучать

Игорь Соло

"...расстоянье бред,какой безумец выдумал его? Растованья нет;-одна любовь и больше ничего.." )))

Konstantin Zujev

расстояние служит для сближения или раставания. а скучать ты можешь, сидя на любим унитазе....

Евгений Чумаков

Расстояние это не километры.Все зависит от того, кто и на каком расстоянии от тебя находится.

Elena Scherbakova

Разлука или расстояние для любви — что ветер для огня: слабую она гасит, а большую раздувает.

Арман Амержанов

Мужик так не устроен. Мужик полигамен. Мужик должен дать продолжение на новой территории))))))

*валентина Андреевна*

да измены это плохо, а скучать это очень даже здорово, еще сильней человека начинаешь любить

Тимофей Линьков

Для тех кто изменяет любое расстояние пусть даже самое не значительное далеко не преграда! )

Илья Волянюк

Расстояние для того чтоб понимать как дорого все то что есть! А время чтоб ценить что имеешь!

Лидия Михайлова

....Это не всегда это так... Иногда специально удлиняют расстояние, чтобы было ЧТО ВСПОМНИТЬ...

Сл
Слоупок

библия разрешает православным христианам изменять жёнам в командировке ) так что всё норм!

Сл
Слоупок

продолжайте жить в иллюзиях и дальше ) удачи!

Сл
Слоупок

"что там не такого, не вриииииииииииииииииииии "

Буряточка Вампир,бью Водолееф Копытом)

:PДа. Там нет такого. Эт ваши выдумки. Вы все полигамны и мечтаете ток о таком! Вот.

Сл
Слоупок

Вы это батюшке в церкви будете говорить, а не мне ) меня-то зачем в этом убеждать?

Буряточка Вампир,бью Водолееф Копытом)

дык вы если как попало думаете 😛