Алла М

Какую женщину мужчина запомнит на дольше : которая "дала" или ту которая так и не "дала" ?

Ответы
) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Не зависит от того, дала или нет. Мужчина долго помнит в трёх случаях: если сильно обидела, если первая любовь и если очень по-доброму относилась. А дала или не дала, неважно. Можно забыть напрочь девушку, которая давала исправно, потому что она не делала ничего кроме. А можно напрочь забыть ту, которая не давала никогда, именно потому что не давала, а кроме как дать, от неё ничего и не требовалось. Мужчина скорее уж долго помнит всех своих школьных подруг, если у него не было школьного секса ни с одной из них. Помнит первую любовь. Всегда. Не запомнит весь свой донжуанский список, если менял девушек раз в сезон. Ваш вопрос уместен, когда мужчина при этом очень хотел. Если он очень хотел, и она ему всё-таки дала, запомнит. Если очень хотел, но она так и не дала, там сложнее всё. Может запомнить. Может забыть.

Илья Рычихин

Ну у меня развивались отношения долго сначала я полюбил а потом секс но есть те кому он нужен в первую очередь я по сути романтичная натура смотрите сами кто рядом с вами если честно мне и первая ночь запомнилась она была очень нежной

Паха Просто

Считаю,что разницы нет.Просто если не дала,потребуется большее количество времени на неё,следовательно та ,которая не дала останется в памяти дольше на н-е количество времени.
Вывод: которая не дала.Если конечно сразу не послал её ) .

Дмитрий Козак

ту которая дала он еще будет вспоминать звонить ну и так далее!а ту которая недала сразу забудут или какойто период пренцепиально пытатся разкрутить чтобы себе доказать што он штото стоит, и если ниче неполучится забудет!

Максим Хмелев

Которая дала с ним будет дольше а значит воспоминаний больше, которая не дала не факт что долго с ним протянет но помнить он ее будет вечно, В психологии это вроде называется синдром не завершенного действия.

Расул Искендеров

второй вариант она достойна больше уважения чем первая так как для того чтоб она раздвинула ноги или по вашему дала её нужно добиваться а сделать это может не каждый мужчина а значит не каждому она даст

Алла М

🙂

Игорь Еремин

Всех своих помню:). Просто есть книги прочитаные до конца, есть недочитаные и самая, интересная книга, книга кторую пишешь сам. Пишешь всю жизнь, одну, но не каждому это дано:)

Жена Дракона

:)теперь ... мне вот не понятно ,давать или нет??? ... завели меня в дремучий лес, Аллочка )))...я теперь себя чувствую Красной шапочкой ...которая - лес знает и с@кс любит ...

Вадим

Я главное в себе уверен )))

Жена Дракона

уверенность в себе -это прежде всего качество твоей жизни ... )))

Вадим

Вот все качественное ,а от этого ни кто не откажется, выбор очевиден))

Жена Дракона

ну так ... люблю жа

Вадим

Вот и отлично

Лесник Дьявольский

1 не женщина дает мужчине а мужчина женщине, 2 если вы так относитесь к всему этому то вас точно не запомнят 3 ни то ни то не меняет ничего

Алла М

всего 19 лет , еще ничего не достигли , а уже такое самомнение ? дальше то что будет???

Лесник Дьявольский

а вы наивно полагаете, что опыт 50 лет заменит опыт тысячелетий ?)))

Алла М

яйцо курицу не учит)умничает здесь еще !?

Грегор Вихляев

Ту которая , была умна .Если мужик хочет -то не даёт ,если ни какой- то пристаёт: но всё это применимо к тому кто поистине у вас всердце.

Chii Chobit

я думаю, что которая сделала очень приятно (дала или почти дала, взяла) и не осталась с ним... Использовала его в каком либо виде

Forever Alone

да я вообще стараюсь не какую не запоминать,если с ней порал все отношения!..ты мне лучше скажи фотка в синем палье твоя?

Толя Великанов

Конечно ту которая дала, а которая не дала забудет через неделю. А если мужик настойчивый, то все равно добьется своего.

Dasha Tkachenko

второй вариант) они таких чаще запоминают) ну или первый, в том случае если интимнаясвязь был невероятно хорошо)

Татьяна Татьяна

Это смотря как дала. И вообще мужчину женщина должна зацепить чем-то, а вопрос дала или не дала это дело втрое

Алексей Миронов

Которую не дала точно забудет быстро! А которая дала чуть попозже забудет!) Ибо не это заставляет помнить)

Дмитрий Shturman

Запомнит обеих: первую как милую и приятную особу, вторую как стервозную фригидную сучку.

Алла М

😄

Илья Дриаев

Ту с которой было приятно посидеть наедине смотря друг другу в глаза в полной тишине

Алла М

романтика...

Рябов Руслан

Если нужно то можно вспомнить всех 🙂 и тех и других, но у меня другие приоритеты 🙂

Виталий Воронин

Которая долго сопротивлялась) Не "дала" - забываются быстрее, чем все остальные.