Жанар Жумагулова

Самая прекрасная часть тела?

Ответы
Ал Грохман

Спорный вопрос. Однажды в дивизии Чапаева наступил голод. Поздно вечером Петька приходит к Чапаеву и спрашивает:" Василь Иваныч , а какая часть тела у Анки тебе больше нравится" .Чапаев задумался и романтическим голосам сказал, что у нее глаза очень красивые. Петька страшно расстроился и пробормотал: "А мы тебе ножку на ужин оставили".

Юрий Добронравов

"Учительница рисования принесла в класс репродукцию древнегреческой Венеры и стала объяснять детям основы классической красоты. В конце спросила: "- Ваня Иванов, что тебе больше всего нравится в этой скульптуре? - Сиськи, Мариванна! - Вон из класса! - А тебе, Вовочка? - Ухожу, Мариванна, ухожу..". 😄

Виталий )))))

Интересный вопрос. Это для мужчин, или для женщин? Я думаю он будет разный.Я читал давно, проводился такой опрос и женщины высказались, что им нравится у мужчин заднее место.

Жанар Жумагулова

это видимо из каламбура женщины сказали))

Виталий )))))

Не знаю, но не могли столько женщин одинаково пошутить.

Жанар Жумагулова

сейчас все всё могут)))) тем более насчёт задницы))

Виталий )))))

Меня то же удивил их ответ. Помню в армии был в компании, так одной женщине понравились мои ляжки, я был в форме, галифе было в обтяжку. До сих пор помню.

Жанар Жумагулова

какие то вам монстры,а не женщины попадаются)))))))))

Виталий )))))

Это было один раз и очень давно. Остальные не говорили, что им во мне нравится.

Валерий Гусев

У женщин? колени.Как это и не странно.Мужская форма мужской коленки у женщины- сверх редкость но и при этом эти ноги идеальны по красоте стройности

Владимир Илюхин

СЕРДЦЕ. Вспомнил анекдот.Один людоед спрашивает другого:"Какая часть тела тебе больше всего нравится у женщин? Грудь! А я тебе ногу оставил..."

Владимир Илюхин

А вы знаете, что многие ученые считают, что глаз - это часть мозга, вынесенная наружу?

Жанар Жумагулова

они как всегда только считают

Артем .

у каждого человека своя "идеальная" часть тела,но я чаще всего обращаю внимание на глаза

Виктор Преотяс

я скажу у женщины все части тела прекрасны,выделить что-то одно я не нахожу резона 🌹

Александр Геляев

Есть анекдот на эту тему. Он немножко с купюрами. Если есть желание, то расскажу

Василий Неколаевичь Четвёркин

у каво у жэнщины это известно у мужыка тожэ у слона хобот а лву нравится филе

Ер Сара

Душа человека, она изначальна чистая, но мы сами не замечая загрязняем ее.

Мадина Канканова

Каждая часть по своему прекрасна. И без одного из них нам было бы тяжело.

Николай Ипатов

Я себя необижаю, в человеке должно быть все прекрасно, мы создания Божьи

Иван Ким

Чуть по ниже пупка,чуть по выше колен,в акурат по середине,промеж ног! 😄

Жанар Жумагулова

как вы ко всему поэтично подходите....) а если подумать?

Иван Ким

А если подумать,у человека должно быть всё прекрасно и душа и то самое тело!

World See

попа,как приятно на ней сидеть целый день на работе нихрена не делая!

Sergei Strstulat

https://vktarget.ru/?ref=2250263 перейди по ссылке зарегестрируйся и тебе полезно

Людмила Широкова

каждый думает по разному,для кого ноги,для кого ж....а,для кого мозги

Фёдор Тужылкин

если речь касается противоположного пола - однозначно задницца....

Ирина Черкесова

у каждого своя! у кого-то глаза, у кого-то ноги, а у кого-то душа...

Александр Тельных

та , что лучше выглядит и больше нравится себе...и окружающим...

Владимир Павлов

Если тело "той"....то с ног до головы...а потом с головы до ног...)