Жанар Жумагулова

Самая прекрасная часть тела?

Ответы · страница 6
Алексей Kutalov

тело 😄

Наталья Куликова

Да, тоже согласна, души у всех разные....Тогда получается, что и тела у всех разные, значит нельзя ответить однозначно на этот вопрос? А может спросим у Жанны? Что она думает сама по этому поводу? Жанна, пожалуйста... 🙂 🌹

Алексей Kutalov

молчит...рассматривает,наверное...)))

Наталья Куликова

Что рассматривает, части тела?

Наталья Куликова

Да, не скажите. И глаза разные быаают!!! Злые и не красивые бывают... ))

Наталья Куликова

Точно, бесстыжих глаз в наше время до и более. 🙂

Алексей Kutalov

"в наше время..."))))А есть с чем сравнивать?

Наталья Куликова

Мне моей жизни хватает, чтобы это понять!!

Кот Макси

Чьего?

Я С Марса

грудинка)

Весёлый Роджер

спина

Жанар Жумагулова

а почему олень тогда,у нас орлы))

Весёлый Роджер

да потому что чукча я

Весёлый Роджер

ладно попозже выйду на связь

Весёлый Роджер

на что

Весёлый Роджер

на красивых женщин не обижаются

Алексей Журавлев

глаза

Алексей Журавлев

правильно то , что мужчина любит глазами , а женщина ушами.

Жанар Жумагулова

у каждого сейчас своя процентовка)

Алексей Журавлев

Это конечно , но я имею ввиду большинство

Алексей Журавлев

Хорошо! А что в Вашем понятии настоящий мужчина?

Алексей Журавлев

А интересно счастье в вашем понятии это что?

Жанар Жумагулова

с годами поняла что в семье

Нажим Фархудинов

мозги

Нажим Фархудинов

представь как он прекрасен, все эти извилины, мелкие сосуды,:

Жанар Жумагулова

пусть будет важной частью тела,а прекрасной влюблённые глаза

Нажим Фархудинов

хочу посмотреть твою прекрасную часть тела

Жанар Жумагулова

🙂 уже не влюблённые глаза

Виталий Юрьев

мозг .

Виталий Юрьев

мало кто может себе позволить наличие мозга..

А. Беркович

Вит, привет))) Жанна, представьте себе глаза на подставке.....красиво будет?)))

Виталий Юрьев

Алекса, привет )))) пытаюсь также представить и мозг на подставке ))))))))))

Sanjar Isamutdinov

грудь

Sanjar Isamutdinov

вы женшина вы не как мы думаете

Sanjar Isamutdinov

а вам кокое место в нас нравится

Sanjar Isamutdinov

вам нравится как поет наша манзура кстати она тоже казашка как моя жена

Юр
Юрич

Глаза

Юр
Юрич

Рад снова видеть Вашу прекрасную часть тела))

Жанар Жумагулова

)) они тоже на вас смотрят)))

Рамиль

мозги

Рамиль

для кого как!сказать душа-ее не видно.сказать сердце-это просто моторчик.может глаза?

Анатолий Кашпоров

ТАЗ )))

Надежда

мозг

Станислав Зазулин

Язык.

Станислав Зазулин

А что произнесёт самые добрые слова, что заставит вас растаять?

Жанар Жумагулова

а они разве не отличаются?)

Ан
Андрей

попа)

Ан
Андрей

😄...как альтернатива, согласен)

Светлана Баженова

язык

Светлана Баженова

во дает ты строчки переставил что ли

Светлана Баженова

что у тебя за настроение?))))

Владимир

а можно комплектом забрать?

Геор 15 Rus

купить да, забрать - нет!!!!!!!!!

Геор 15 Rus

Ахахах))))) Все,кроме Родины))))

Юрий Шевчук

Мозг

Жанар Жумагулова

а вы знаете что самое сексуальное в мужчине?

Юрий Шевчук

На вкус,запах и на цвет товарищей нет... все в меру испорченности или ... Вот мне нравится у женщин грудь, видимо в младенчестве мамку мало сосал, а то и вовсе " искуственник" У женщин нужно спрашивать

Юрий Шевчук

Вот видите, а ведь многие совсем о другом подумали. Философ!!!

Жанар Жумагулова

Иногда и в меру!)) Когда мужчина с мозгами,это супер!)

Юрий Шевчук

Ценю...

Просто А...

душа

Просто А...

Значит слепые люди никогда этого не поймут... а, это не гармонично.

Ирина Ани

Это сердце, оно может быть прекрасным. А душа - это не часть тела, а отдельная субстанция.

Просто А...

Но, сердце не имеет внешних проявлений, а физически его увидеть нельзя, по причине интрадуральности его местоположения. Проявления же души человека, вполне понятны через его поступки в отношении окружающего его мира.

Ирина Ани

Как это сердце не имеет проявлений!"Что это сердце сильно так бьется? Что за тревога волнует мне грудь?" еще какие проявления....

Просто А...

Вы, Ирина, сейчас говорите о сердце не как о части тела! Тревога, волнения - это чувства, ощущения. А, это свойства - ДУШИ. Ну.. как минимум результат ВНД. Даже с медицинской точки зрения - "Каждый знает, что означают выражения "сердечные отношения", "горячее сердце", "сердечный друг", "сердечные муки". А когда мы слышим "я ему отдала свое сердце", нам ясно, что речь идет совсем не о пересадке органа. Поэт восклицает "Сердце, тебе не хочется покоя"... и продолжает: "Спасибо, сердце, что ты умеешь так любить!" А в народе говорят: "Сердце матери - вещун"...Все это не случайно - сердце человека в высшей степени чутко реагирует на разнообразные эмоциональные воздействия. Поэтому изменения частоты и силы сердцебиений невольно связываются в нашем сознании с житейскими радостями и бедами. Эмоциональные реакции сердца и сосудов - результат влияния на них нервной системы.Однако есть и другая сторона изменений деятельности сердца, во многом неподвластная нашим ощущениям. Она заключается в том, что нервные центры мозга совместно с нервным аппаратом здорового сердца незаметно для нас, но очень точно приспосабливают силу и ритм сокращений сердечной мышцы к постоянно меняющимся условиям существования организма. Например, у спортсмена в момент тренировки и соревнования работа сердца резко усиливаемся в соответствии с увеличившейся нагрузкой на весь организм.Скрупулезная, тщательно скоординированная работа нервных регуляторов сердца по своей природе удивительно рациональна. Изменения ритма его автоматических сокращений наступают только после тщательной переработки в нервных центрах информации о состоянии всего организма." (с)

Арман Капаров

душа

Жанар Жумагулова

да вы что,а вы что её видите?

Арман Капаров

любовь приходяшее и уходяшее , а душа ...

Дмитрий Рай

Мозг

Дмитрий Рай

А глаза это не что иное как часть мозга , без мозга глаза без полезны

Демьян Горшков

Мозг

Жанар Жумагулова

это говорят самое сексуальное у мужчин,а вообще глаза)

Андрей Щербаков

Ум 🙂

Se
Sektor+54Rus

опа

Юлька

вот поэтому она и не продается)) ты ее не отпускаешь 😄