Чудо-В-Перьях

Еще 10 лет таких цен и зарплат, и вместо переписи населения будет перекличка.

Ответы
Алексей Косминцев

Статья 357. Геноцид

Действия, направленные на полное или частичное уничтожение национальной, этнической, расовой или религиозной группы как таковой путем убийства членов этой группы, причинения тяжкого вреда их здоровью, насильственного воспрепятствования деторождению, принудительной передачи детей, насильственного переселения либо иного создания жизненных условий, рассчитанных на физическое уничтожение членов этой группы, -

наказываются лишением свободы на срок от двенадцати до двадцати лет с ограничением свободы на срок до двух лет, либо пожизненным лишением свободы, либо смертной казнью.

Танюшка Лимонова

Пpивeт! )У вас есть пaру часов в день свободного врeмени? Вам нужен дополнительный доход? Вложeний и риска – ноль. Никого не обманываем. Никаких торгов и пирамид – все легально, официальная зарплата. Никаких виртуальных кошельков, Web-money, выплаты на ваш счет в любом банке. За маркетинговые услуги сейчас готовы платить очень много. И мы как раз этим и занимаемся. Работаю уже больше года, помогаю другим подняться также как и я, честным трудом. Интересно? ВОТ ПОСМОТРИТЕ tanjanaexpresrobota.blogspot.com

Евгений Шерышов

нет небудараж свои биципсы переклички уже теперь небудит 80 лет перекликали ВЫ все молчали а сейчас можно иметь и 2-е гражданство езжайте в израмль там все дадут нет добрый человек мы сецчас хоть говорить обо всем можем а 24 года мы весели свами на одной перекладине нужно ценить и думать войдите в любой двор не пройти машины да все импортные больше 1000000стоят этоне от бедности нас советы научили прибеднятся извените если что не повашему с уважением

Наталья Иванова

Мне кажется всё к тому и ведётся--рождаемость уже безнадёжно снижена,смертность из-за фактического отсутствия бесплатной медицины--зашкаливает,теперь заморить голодом трудоспособное население и,оговорённое в 50-е годы Железной леди снижение населения России в 4 раза,состоится по факту.

Андрей Глебов

Хорошая будет экономия бюджета. Вот когда-то переписчики по домам не ходили, все должны были сами прийти и переписаться. К тому же зачастую только мужчины в процессе участвовали, а разные там женщины, дети, рабы и т. д. власти не интересовали. В-общем, есть к чему двигаться.

Тигр Очень Ласковый.

в послевоенные голодные и суровые годы рожали много детей. цены и зарплаты не причина низкой рождаемости и высокой смертности. просто отсутствует мотив жить. Нет стремления в самом обществе потребителей в отличии от общества созидателей.

Maksimienko_85

А если еще будет Евросоюз, то будет нам хана. Запретят сельское хозяйство например, завезут сюда всякое фуфло, вместо нашего, будет импортное дерьмо. Медицина будет по еропейским меркам стоить, а зарплати будут те же!

Андрей Чувашов

нет. это всего лишь чья то догма. Россия как жила так и будет жить и люди так же. Мы просто есть и всегда будем. Таково наше предназначение. Что вне нас - да. Будут огромные перемены. А Россия должна стать мудрееэ

Лариса Ведерникова

не похоже- если судить по количеству авто , количеству выезжающих за рубеж отдыхать , по шубкам и прочему, то все далеко не беднеькие.Ну не с 5000 руб все это покупается.

ДА
Дамир Ахтареев

Население связано с рождаемостью,а рождаемость (в России) с детским капиталом! Еще 10 лет,и обгоните китайцев! Вот тогда перекличка и целесобразнее переписи...

Nfnmzyf

оптимистичней. посмотрите сколько народа в магазинах. во всех, порой думаешь сколько у всех денег, а сколько отдыхают, не переживайте не вымрем наоборот

Ussenbek Issakunov

Не надо ждать у кого то чего то. Надо менять образ жизни, ситуацию, менять себя. И Вы не будете замечать некоторые цифры. Поверьте

Борис Грабовский

рубль хотели пустить в свободное "плавание"уже после олимпиады... но учитывая события в крыму и на всей Украины... отсрочили...

Леонид Савельев

ерунда в 53 году лично я кушал нальёш масла подсолнечного в блюдечко посолиш и мачеш хлеб и жил я тогда ниже вас по Волге км 400

Синьора-Помидора

и не такое переживали..может алкаши только,да нарики,меньше денег,больше шансов,что потреблять оные будут всякую дрянь....

Владимир Горшков

Ещё завоеватель Тамерлан говорил--"если народ плачет и жалуеться,у него имеются деньги припрятанные на черный день."

Лариса

К этому всё и идёт. Население Земли планомерно сокращают. В целях продовольственной безопасности.

Волга

среднероссийская 3п по статистике 20-30 тыс...а если у нас 7-10, то в каком месте России мы живём 😬

Волга

поволжье

Елена Воронкова

пипец

Елена Воронкова

А Сашка откуда?

Мишка Могилевский

Ну правильно. я 60 зарабатываю... А в среднем - вот...))

Елена Леона

Браво!!! Но русский народ ничем не победить! Мы грибы Англичанам продавать вместо нефти начнём!)))

Надежда Свитнева

Смотря где. В 90х не вымерли хотя сидели без зарплаты и в магазинах пустота. И теперь не вымрем.