A.
Alex .

Давно хотел просить ,но...стеснялся...,а как завоевать сердце такой красотки ,как Ты?)

Ответы
Виктория Лиса

мда,откуда знаешь,что этот вопрос попадется к красотке?? и не надо стесняться и наши сердца всегда у ваших ног,просто вы не осмеливаетесь сразу брать...)

A.
Alex .

красота в глазах смотрящего. Главное, уметь видеть ))

Та
Татьяна

День Добрый, солнце мое! А как же я тебе отвечу на весь Мир...ведь тогда многие узнают как завоевать Меня..)))

A.
Alex .

Здравствуй )) Думаю, я знаю

Та
Татьяна

Ты---серьезно...откуда опыт у тебя....и знаешь ли ты вообще что либо тонкое то про меня.))

A.
Alex .

Я мало говорю, но многое вижу )

Та
Татьяна

Ну...что есть у тебя....то это не отнимишь однако....)) Так чем же можно мое сердечко тронуть.???))

A.
Alex .

Думаю,тебя надо любить как маленькую девочку.Нежно,но страстно. Заботиться,оберегать, принимать решения за тебя, как бы ты не сопротивлялась. Просто быть рядом.И т скажешь "да" )).

Та
Татьяна

Ну.....ты даешь...хороший ты мой..откуда это в тебе такая Чуйка....ведь ты практически же прав таки..)))

Anna Kovalevskaya

Ценю внимание к себе, порядочность, уважение...вот и все .

Ал
Алла

что то не уверена, что это вопрос лично мне

A.
Alex .

Ерунда..на счет водки. Водка глушит либидо )).Может и загадка. Красота в глазах смотрящего.

Лариса Числова

Мужчины тоже любят,когда ими восхищаются и хвалят...

Ал
Алла

классно !!! но я же сказала что решила пошутить - где то слышала такое выссказывание ... и все ...

Лариса Числова

хорошо пошутила...мне смешно...........

Ал
Алла

не думаю что смешно - просто в тему было ....

Тамара Колтышева

оглянулась.... это вопрос мне или всем? ))

Ф.
Фурийка ...

Загляни в своё сердце,может ответ там?

Константин Эдуардович

...И всё? Завоевал уже? )))

Лариса ***

нужно запасть в душу...и тогда все просто..

Ф.
Фурийка ...

Вот запасть в душу и есть самое сложное)

Лариса ***

да...это либо есть,либо этого нет....и тогда уже никак

Ф.
Фурийка ...

Но пробовать никто не запрещает

Koluchk@

вы бы уточнили кому этот вопрос =))))

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

у красотки и спроси а я красавец 😄

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

если твоя судьба то поробуй хотябы встретится=))

A.
Alex .

а фиг знает, судьба, не судьба )). Лан, спасибо ))

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

забыл приписать если ты думаешь что судьба=)) незачто=))

Ю*
Юлия ***

ох и не просто же тебе придется)))

Lora Karlash

вероятно, не ко мне вопрос)

A.
Alex .

твое сердце под многими замками ?)

Lora Karlash

да нет..просто я не романтик) меня не нужно завоевывать или в чем-то убеждать) я самая обычная...с собственными взглядами и сложившимся мировоззрением...

A.
Alex .

разве тебе не хочется, чтобы за тобой ухаживали? Разве не хочутся чувствовать себя просто женщиной,не личностью...а просто ЖЕНЩИНОЙ?)

Lora Karlash

не получается) ухаживания иногда превращаются в навязчивость или это я так всё воспринимаю)))

Lora Karlash

да ну...чрезмерное внимание..меня тяготит...возможно, у меня такое восприятие...

Наталья

и это вопрос для всех)))

Екатерина Бойко

мое сердце уже занято))

Ак
Аквамарин

ноль шансов

Амаль Яруллина

как я?

A.
Alex .

а кто знает.Все возможно )