Инна Лукашова

Знал бы муж, сколько у меня здесь друзей - мужчин......... Обалдел бы.....😁 По-моему, что-то заподозрил!!!!!!! Частенько резко заходит в комнату!!!!! Так что, любимые мои мужчины - спрашивальцы, если исчезну, знайте - муж "раскусил"!!!!!!!!!!😜 А Ваша супруга знает о Вашем нахождении здесь?

Ответы
Anatol Solear

А Вы покажите сами ему вопросы и Ваши ответы и предупредите, что многие его вопросы здесь повторяются, но Ваши ответы на них разные-ему вы отвечаете как Жена ,а здесь Вы отвечаете так как считаете нужным. Пусть он ценит это и не придирается-изменяют не в интернете, а в другом месте.....................

Инна Лукашова

😏 О-о-о-...... Это бесполезно!!!!!!!!!! Пусть лучше вообще ничего не знает!!!!!!!!!!!!!!!

Anatol Solear

В таком случае я Вам не завидую. Ваша ситуация напоминает жизнь на вулкане-живешь и знаешь что рванет ,но не знаешь когда.

Инна Лукашова

Точно!!!!!!!!!!!!

Anatol Solear

Но находят же люди выход и из таких ситуаций. И живут. А может быть у мужа есть основания для этого. Как Вы считаете?????

Инна Лукашова

Нет. Точно знаю, что оснований нет!!!!!!🤣

Anatol Solear

Вы,надо полагать,замужем не первый год. Изучили характер и повадки мужа .знаете его лучше других .Если до настоящего времени все получалось. то так и продолжайте дальше.

Инна Лукашова

Спасибо за совет!!!!!!!!🙂

Анатолий

Меньше знаешь, крепче спишь...хотя тут, да и не где ничего личного. Жена общается в ОК, ей того хватает.да и у меня всё под контролем))

Юр
Юрий

"Ибо нет ничего тайного, что не сделалось бы явным, ни сокровенного, что не сделалось бы известным и не обнаружилось бы" 😎

Николай Костров

Да, знает, но я не флиртую, мне скинут музыку я скину, напишу о детях, так что всё в норме...

Николай Журавлев

Инночка, всегда должна быть открыта и страница с прогнозом...мгновение - и вирт превращается в график осадков!

Николай Журавлев

И я тоже!

Николай Журавлев

Не пропадай, Хорошая!

Инна Лукашова

Не пропаду!!!!!!!!!!!

Игорь Левин

Ну во первых у меня нет жены, а во вторых я бы не ругался за это, это же не измена а просто разговор

Инна Лукашова

👍Молодец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Игорь Левин

Иногда человеку надо с кем то посторонним поговорить высказаться, вот почему люди часто откровенничают в поездах

Инна Лукашова

Согласна!

Юрий Кривич

У меня нет причин скрывать от нее свое местоположение какое бы то ни было. Ни здесь, ни в реале.

Boris Shelkov

да и когда меня нет, выходит с умными мыслями в эфир (как она думает), ну тип о некто не заметил

~Глаза Цвета Ночи~

а мой супруг знает ...более того ..сама ему читаю переписки ..если есть что то интересное )))

Светлана Магрупова

я сама супруга ,а вот супруга у меня нет Может кто -то найдется стать супругом? Я умная.....

Инна Лукашова

Я от души желаю Вам этого!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!❤️

Светлана Магрупова

ой спасибо!!!

Mark Libershteyn

Да. Она иногда спрашивает - что я здесь (в спрашивалке) делаю Отвечаю - захожу по3,14здеть

Вл
Владимир

А он тебя любил! А он цветы дарил! А он с ума сходил от этой красоты! Так вот какая ты!

Дм
Дмитрий

Точно заподозрил. Просто я бы так тоже поступал на его месте - заходил бы в комнату)

Николай Ушаков

И именно с тобой нет! А со всеми это не возможно изменить! Так что твой мужик псих!

Близнец Обычный

А. ВЫ Его рядом сажайте и пусть видит,ни каких секретов нет!одни комплименты...))))

Инна Лукашова

А может есть секреты!!!!!!!!!!!!!😜

Близнец Обычный

У Вас?

Инна Лукашова

Конечно!!!!!!!!!!! Не похоже?????????😁

Близнец Обычный

На что?или от Мужа наличие секретов жизненная необходимость?))))

Инна Лукашова

А Вы думаете, что у Вашей жены нет от Вас секретов???

Близнец Обычный

Холост пока))))))),а потом не страдаю женским любопытстом...)

Иван Мишичев

Друг в соц. сети, к этому не стоит относиться столь уж серьёзно. Это условности.

Инна Лукашова

Он не поймёт этого никогда......

Иван Мишичев

Он сильно ревнив. Ничего, поди не расколет.

Инна Лукашова

Дай Бог!!!!!!!!!

Ал
Александр

Мы вполне доверяем друг другу...А здесь ведь только спрашивалка, не так ли?

Инна Лукашова

Конечно!

Игорь Шелудяков

Покажите мужу эти вопросы, и его больше ничто беспокоить не будет....

Илья Аткнин

Любительница острых ощущений однако .

Инна Лукашова

А кто сказал, что люблю?????????????

Илья Аткнин

Муж.

Вера Казакова

Мой -знает, иногда, на прикольные вопросы, ответы составляем вместе.

Алексей

Бы ла бы супруга, вряд ли было бы желание находиться в соц. сетях)))