Антонина

Большая часть мужчин требует от своих женщин достоинств,которых сами не стоят!(Лев Толстой)он прав или как?

Ответы · страница 4
Татьяна Ларионова

Большая часть нормальных мужчин от женщин вообще ничего не требует

Антонина

и это правда, но есть и чудаки

Кот Макси

Нииичего не понял... Достоинства, котоые не стоЯт... Вы обо что, мадам?

Кот Макси

Изо всех искусств для нас важнейшим является Ютьюб. (К.С.Станиславский)

Гена Лозовой

не прав-не все-я вообще от них ничего не требую-они для уюта и запаха

Светлана Седова

Чтобы быть рядом с достойной, сначала самому надо стать достойным.

Светлана Седова

Спасибо, я просто выразила свою мысль

Дмитрий Я

Он оправдывался,как и все,у кого виноватые все,кроме меня любимого

Валерий

Не прав. Нельзя верить леве Толстому. Его даже отлучили от церкви!

Антонина

но ведь его слова в чем и правда отражают отношение многих мужчин к женщинам,разве нет?

Валерий

Нет

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Видимо, Толстой, лучше понимал ситуацию у мужчин, раз так сказал)))

Сергей Бычков

Соомневаюсь что Толстой мог сказать. Видимо вырвано из контекста

Елена

Чем меньше у мужчины достоинств тем требовательнее он к женщине

Антонина

точно! 😊 🌲 ❄️ ⛄

Хабибулла Газибаев

ОН ПРАВ .....ЭТО НАДЕЖДА НА ДОСТОЙНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ СОВМЕСТНОЙ ЖИЗНИ

Татьяна Наумова

чем ничтожнее человек -тем большего он хочет от своего партнера

Татьяна Наумова

к сожалению-это так.. я читаю вопросы здесь и диву даюсь-как много людей не понимающих чего они хотят...

Антонина

а мне кажется здесь много приколистов,которые вопросы задают от балды и так же отвечают,

Татьяна Наумова

здесь много зацикленных... много одиноких... и просто дураков... А в основном вы правы

Антонина

спасибо всего вам хорошего всегда и надолго! 😊 🌲 ❄️ ⛄

Татьяна Наумова

и вас счастья.. и удачи 😉

Виктор Краев

Скрей всего или как.Кто тот оценщик кто оценил это достоинство?

Антонина

это трудно поддается объяснению

Антонина

но все равно нам кажется порой,что от нас требуют окружающие того чего не достойны,или чего не могут сами дать

Светлана Исаева

прав,как в воду смотрел 😀 😜 😝

Валерий Дулепин

Вот в этом вопросе я на распутье,совершенно не знаю что сказать

Владимир Асиновский

Он прав.Иногда мы (все ) требуем от людей тогочто сами не можем

Владимир Асиновский

это верно

Viktor Geyko

требуют на работе, в доме просят или высказывают свое мнение.

Сауле Муканова

О Этот ЛЕВ часто бывает прав ! Даже будучи уже на том свете ...

Александр Артюшенко

Большая часть мужчин.... Это что? У него пол-села детей было...

Антонина

😀 🌲 ❄️ ⛄ силен однако

Антонина

да согласна, только я уже этот вкус забываю 😏

Александр Артюшенко

Я теперь скупее стал в желаньях... Есенин.

Антонина

не скупее,просто не с кем,а другого уже и не надо 😏

Александр Артюшенко

Надо! Надо! Но с годами все труднее найти....

Владимир Савин

....что бы быть с королевой надо быть самому королем...... ☺️

Валерий Янковский

Лев Толстой жил в ДРУГОМ МИРЕ!!! И у него не было интернета!!!

Антонина

👌 но разве не актуально звучат его слова о том что многие мужчины требуют от своих жен того что сами не могут дать!