Ян
Яна

В школе два предмета - основные. Какие? Почему?

Ответы
Улугбек

Не надо обособлять предметы... Обучение, как воспитательный процесс, должно быть широко масштабным и органичным, Татьяна!!!

Ян
Яна

Не обособляю, все предметы важны, но основные - два.

Улугбек

Напрасно Вы... так.

Улугбек

Настойчивы напрасно...

Ян
Яна

Я же Вам не противоречила.

Улугбек

Слишком не противоречила...

Ян
Яна

... чего-то все сегодня злые ...

Улугбек

🙋‍♂️😛

Рисование и пение. На рисовании ребенка учат пространственно развивать мозг и видеть мир, а на пении он посто отдыхает.

Lego

труд и физкультура!.... потому что везде преподаются )))

Ольга

Русский и математика,считать и писать хоть научат))

Денис Михалыч

Стол и стул. Почему - наверное, объяснять не нужно.

Ян
Яна

По Вашей логике стола вполне достаточно.

Денис Михалыч

В общем, да. Профилактика геморроя, согласен. И опасность сколиоза меньше. А вот варикоза - больше.

Ян
Яна

Но я, конечно, о другом. )))

Денис Михалыч

Я с ужасом вспоминаю школьные парты моего советского детства. Не, они были удобны и функциональны. Но именно этой функциональностью и фундаментальностью они меня и пугали. Подходишь к этому чудовищу и думаешь: а оно меня не съест?

Ян
Яна

Те, которые могли «с’есть», мне нравились. )))

Денис Михалыч

Потом начались фанерные столы и стулья вполне современного вида - они не пугали, но и атмосферы никакой не создавалось. Ну стол. Ну стул (да еще и шатается).

Денис Михалыч

Помните, во многих книгах характеристика мебели в кабаке, что-то типа: "такой табуреткой даже с сильно бухого настроения никому по башке не зарядить, потому что тупо не поднять".

Санбай Манибай

Математика , Русская речь!

Ян
Яна

Спасибо. Для уточнения - язык страны, в которой живёшь.

Санбай Манибай

Я живу З Д Е С Ь ! Да здравствует Казахстан! Песчанный бархан, полупустынная степь, без света .,,без канализации воды, без газа. ! Гуляй смело! Абсолютная Свобода
! Рядом волки

Genadij Kozlovskij

Математика и литература.

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Рогатка и семечки. 🤔

Ян
Яна

Ух, не знала, что такие есть. )))

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Век живи, век учись... Ну, дальше сама знаешь. 😀

Александр К.

Физра и труд.. 😂😂😂

Александр К.

На одном из основных предметов (согласно Вашему ранжированию)?))

Александр К.

Так и знал.. Знакомо.. Хотя сам предмет любил.. На область на олимпиаду ходил... И первый диплом технический.. Часто на педсоветах учителям тематики и русского языка свысока и с некоторым презрением говорят о других.. Особенно, о таких, как физкультура, труд, музыка, ОБЖ и так далее. Потому и спросил о преподавал ом предмете... 😁😁😁

Ян
Яна

Вы где у меня усмотрели, что свысока говорю? Повторяю - важны все! В школе любила физру, физику и ... пожалуй всё. Математика была как само собой разумеющееся. В школе ещё и рисование три года вела.

Александр К.

Я тоже)) физру вёл, ОБЖ..

Ян
Яна

Но база - это язык и математика. )))

Сварожич

Физкультура и пение))

Ян
Яна

Это скорее Ваши любимые )))

Сварожич

Неее. Это судя по гонорарам певцов и спорцменов сейчас лучше всего)))

Ви
Виктория

они вам так нужны

Бахром_С

Читать и писать

Бахром_С

Нет, два. Литература или чтение, языки.