Старый Знакомый

🖼 А в ваших краях знаменитости бывали?)))

Ответы
Майя Петрова

У нас Юрий Гагарин учился в лётном училище и женился... Мстислав Ростропович жил мальчиком в эвакуации. Актёр Георгий Мартынюк (Знаменский из "Слествие ведут знатоки") родился и вырос здесь. Нук и по мелочи: гарант, ведмед приезжают иногда... По служебным делам-с...

Sergio

Да. В деревне где я родился в 3 км от нас жил Пришвин. И свои рассказы про природу писал про наш лес. А ещё у нас в деревне снимали фильм "И это все о нем" с Леоновым, Косталеаским и т.д. В фильме даже наш дом показывают.)))

Татьяна Черненкова

А рядом с нашим городом есть музей усадьба Станиславского на реке Клязьма , в селе Любимовка, московской губернии , а Антон Чехов частый гость в этой усадьбе где и написал "Вишнёвый сад"....📚

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Да.. Донни Трумп.. Фрэнк Синатра.. Луи Армстронг.. Ал Капон... Юра Гагарин... Нил Армстронг.. Махатма Ганди... Индира Ганди.. Марго Тэтчер..... вам всех перечислить кто бывал у нас в Нью Йорке???

Старый Знакомый

да, и помедленнее..- я записываю)))

Oleg Ы

ну, к нам на работу поболтать заходили многие.. Том Хэнкс, Райан Джонсон (режиссёр VIII эпизода Звездных Войн), Элон Маск, актер Чедвик Боузман (главная роль в Черной Пантере) и прочие..

Валерий Воронов

Принц Филипп муж королевы Елизаветы ||..занимался проблемой экологии Авачинской бухты..Нормальный мужик , без охраны и заебов, а может и была охрана, но

Андрей Мещеряков

я тут зашёл в магазин разливного пива - там были Шварценеггер, Сталлоне, Путин, Микки Рурк, потом зашёл в другой, в третий и там они тоже были🤣

Ли
Лиза

Красивая пара. Он-состоявшийся мужчина, медийная личность. Она- полная дура, но с грудью 5 размера. Им будет, о чëм поговорить.

Владимир С

Чапаев в гражданскую. Гарбузов в 60-е. Ельцин сука в аэропорту Уфа, когда предложил брать власти, сколько захочется.

Алексей Ухта

Ой бывали Рокосовский тут сидел и ещё тысячи замечательных людей Солженицин прославился описывая наши места

Константин

Евдокимов жил в 20 км,Золотухин в 70 км, писатель Соболев жил в детстве в нашем селе. Г.Титов в 120 км,Шукшин в 70 км

Николай Костров

Поэт Игорь Северянин, жил в Эстонии посёлок - Тойла, Обожаю этот Парк и Море, постоянно езжу. летом..

Коля

Да.Конкретно вот эти знаменитые люди жили в нашем доме.Точнее я теперь живу в их доме.🖼

Миннигель

Мой город Тольятти, все знаменитости в свое время стремились сюда по известной причине

Старый Знакомый

видимо я не так знаменит, что не знаю той причины)))

Миннигель

Ехали за машиной

Безобидный Злодей

Да постоянно приезжают! Юрий и Полина Гагарины ,Леонид и Вера Брежневы были недавно ☝️

Ирина

Борис Пастернак, Мандельштам, Станислав Говорухин родился здесь, Ельцин учился, я живу

Старый Знакомый

хорошая компания)))

Ирина

😁

Александра Иванова

Чехов путешествовал на Сахалин и описывал свой путь, очень поучительно и трагично.

Александр Захаров

Антон конечно знаменитость. Есть за что. А шлюху Анфису ты за что возвышаешь?

Наталья Петрова

С моего края из известных: Бари Алибасов, Сергей Зверев, Лера Кудрявцева)

Старый Знакомый

Правильная жена та - что приняла фамилию...Анфиска рулит)))))

Ирина Красноярск До Востребования

Молодец Антон Павлович. Анфиска его лет на 100, наверное, моложе.
Старик старуху разлюбил.
Молодую полюбил.
Это не чудачество,
А борьба за качество.

Старый Знакомый

золотые слова))))

Оксана

из моего города огромный список великих людей-неделю можно перечислять

Оксана

а вы откуда?

Старый Знакомый

Крым...)

Оксана

по разные мы с вами стороны баррикад

Старый Знакомый

не факт..совсем не факт..))

Оксана

🤷‍♀️