Pavlova Darya

Что внешность? Только упаковка...Причём, у каждого своя. Бывает, распакуешь ловко, И ничего - там... ПУСТОТА...

Ответы
Ма
Мария

бывает и такое. Но если вспомнить Чехова, то лучше, когда в человеке все прекрасно! И упаковка, и начинка..

Валентина Фёдорова

ну да и еще внешность просто картина а как рот откроет думаешь лучше бы ты был глухонемым)))

Александр Данилин

пустота наполняема, а вот если там гниль?

Илья Мамаев

Но без хорошей упаковки трудно всем.

Илья Мамаев

Да но, как говориться не разъбив яиц...

Илья Мамаев

Волков бояться замуж не ходить )

Илья Мамаев

А чего ща в основном девченки потребительски относятся к мужчинам... Особо не привязываются... Ну а если вдруг попадется хороший экземпляр... тогда можно и подсекать )))

Илья Мамаев

Так все по любви... только у всех она разная. Можно упрекать человека в мимолетности его чувств, А потом вдруг рухнуть в такую пучину любви что вдруг осознаешь что и сам раньше мелко плавал.

Наталья Селезнёва

возможно ..поверю Вам на слово)

Евгений Валеев

верняк! но там не совсем пустота...

Евгений Валеев

я думаю, что пустота у людей возникает не спроста...они верят во все пустое, вот и пустота внутри..хотя это не совсем пустота))))

Pavlova Darya

просто они хотят чегото неземного, а нужно просто хотеть женского счастья а не лимузины с брюликами

Евгений Валеев

все верно...сначала нужна духовная опора, ну а потом можно и лимузины, если необходимо

Ketty Tatusheva

напропалую, чем ярче, тем ...:)

Pavlova Darya

тем в голове меньше мозгов))))

Дмитрий Русин

Частенько такое бывает.

Ѻлегъ

к сожалению Вы правы...

Ахатов Марсель

Это вопрос?

Наталья Селезнёва

да...так ли важна внешность?

Ахатов Марсель

встречают все равно по одежке

Наталья Селезнёва

а провожать иногда бывает и некого..

Сергей Дмитриев

Думаете?

Сергей Дмитриев

Мне кажется, пустышку видно!

Наталья Селезнёва

как?....на лбу же не написано кто есть кто....а встречают как известно по одёжке

Сергей Дмитриев

Это женщины? У меня что написано? Хам?

Сергей Дмитриев

Думаете я весёлый и добрый?

Наталья Селезнёва

ну не знаю...может ты мягкий и пушистый))

Сергей Дмитриев

Когда сплю, зубами к стенке!

Наталья Селезнёва

а ты часто зубами к стенке?))

Сергей Овсянников

статус?

Наталья Селезнёва

может и статус..но не мой...