Бо

Они хотят, чтобы вы сверкали, пока вы не начнете их затмевать. Все вас любят, пока вы не становитесь конкурентом. 🤔🤔🤔

Ответы
Леонид 獅子急 Шестаков

поэтому, на заводе выбрал себе работу по анализу неиспраностей при проверках выпускаемой продукции... никто и никогда не зсавидовал...

Бо

ОТК

Леонид 獅子急 Шестаков

нет, исследовательская лаборатория ОИО завода... ОТК - это контроль, а мы занимались поисками причин отказов... после нахождепния уже согласовывали с ОТК и ВП... и давали рекомендации по устранению причин...

Бо

Прикольно ..

Наверное, это так. Но не все стремятся затмить собой других. Некоторые живут всю жизнь в тени других.

Бо

Да., есть и такое.., скрытые наполеоны …

Наполеон всегда стремился к славе и известности.

Бо

Мелкий. ..) не высокого роста ..

Ах, в этом плане! То есть малозаметный. Знаете, как правило, именно люди маленького роста деспотичны, эгоистичны и себялюбивы

Бо

Вот вот …

🤝

Таяна

Только конкурировать нужно с самим собой. Это здоровая конкуренция.

Бо

У тебя получается?

Таяна

С рождения.

Бо

Сейчас на каком этапе ?

Таяна

Интересном.

Бо

)) хорошо.

De
Denis

Это значит плохая компания. И ее стоит сменить.

Вера Гудкова

Кому могу стать конкурентом!

Татьяна

Естественный отбор рулит!

Юл
Юлия

В этом смысле я удобна.

Бо

Это как ?

Юл
Юлия

Не конкурентноспособна

Бо

В не конкуренции )?

Юл
Юлия

Ха-ха

Бо

Может лучше … хи хи … ?)

Юл
Юлия

Спасибо

Бо

Пожалуйста)

Ирина

обычная история

Наталия

Возможно

Леди Мила

100% так

Бо

Да уж … 😕

Василиса Евгеневна

верно

@ Лина @

🤷

Юл
Юленька

)

Бо

)