Алла

Доброта-это единственное одеяние,которое никогда не ветшает.Так?

Ответы · страница 2
Валентина Уткина

Кроме доброты есть еще любовь.Это самое главное.Настоящая любовь на всю жизнь.

Илья Блашков

надеюсь, что нет, еще присутствуют отзывчивость, бескорыстие и еще несколько.

Армида Георгиевна

Не всякую одежку на себя натянешь.доброта тоже должна быть избирательной.

Лоуренс Аравийский

Да.. Как-то сделал добро Семёнычу, он до сих пор помнит и просит еще и еще

Vladimir Zhilenkov

А знание - это одежда того покроя, которым не перед всяким хвастаются.

Владимир Коваль

Это единственное одеяние которое всегда с тобой,если оно у тебя есть

Андрей Кубик

Это состояние! Но может быть одеждой у людей не склонных к доброте!

Андрей Кубик

Либо ты по сущности своей добрый, либо добрый для своей выгоды! Если это твоя сущность, то и страдать будешь во много раз больше и это не излечимо!

Андрей Кубик

Цитата:"Это мой крест! И мне его нести!" ))))

Sayat Kapizov

И Это абсолютно правильный вариант ответа-из программы Поле Чудес

Андрей Долгополов

бывает и ветшает)) когда ею начинаю пользоваться и садиться на шею

Белая Тигруша)

в твоем имени надо запятую убрать перед заяц:"Ну заяц, погоди!"

Лисиц Рыжий

да,но слишком часто окружающие норовят вытереть об него ноги

Валерий Одинец

не знал, что доброта всего лишь одежда.....снял, одел.....удобно

Алла

Добрым вообще быть выгодно..

Валерий Одинец

добро....выгода...чушь собачья

Алла

Доброту людскую видит глаз,если сердце доброе у вас..

Анатолий

хотите сказать, злоба, непорядочность и пр. пороки - ветшают?

V-
Veter -Виталий (Питер)

Доброта,не должна быть одеянием.Доброта,это состояние Души.

Александр Александрович Коротоножко

не, через время человек или становится добрей или черствеет

Тамара Синельникова

Добрым тоже быть плохо-этим часто пользуются недобрые люди

Алла

главное не злоупотреблять...всего должно быть в меру

Alex Nau

Нет Это добродетель ! Доброта это не одеяение , а сама жизнь!

Роман Жевлаков

Да. Да. так и утешают всегда себя вечно голые добрые люди!))))

Адиль Садыралиев

Да. Но ни к чему хорошему доброта в наше время не приводит...

Акакий Зильберман

Может и не ветшает, но кто его видит и особенно замечает!!!