Аксель Билецкий

🖼 В Мариуполе начался ягодный сезон, запах просто сводит с ума 😂😂😂. У вас тоже началось это безумие?

Ответы
Татьяна Криштоб

У нас только что завершилось сиреневое безумие. Я не припомню, когда сирень так буйствовала в последний раз. А ягодный сезон вот-вот начнется.

Анна Матвеева

Никогда не пробовала чернику не мороженную...У нас вишня идет, абрикосы, красная, черная смородина, крыжовник на очереди. Клубника уже отошла.

Зоя Тюпина

У нас тоже ягодный сезон: жимолость, клубника, земляника.......!!! Божественный РАЙ!!!🍓🍓🍓🥰🎼

Марина Загоруйко

Ягоды - наше все! Крыжовник, голубика, черешня. Клубники в детстве переела на даче. Но запах люблю. Вкусно, летом пахнет.

Юлия

Хорошо тому, у кого свой сад-огород..... А остальным не всем по карману такое удовольствие

Аксель Билецкий

Вчера был в Восточном, малину купил по 50. Видимо, гостям города в вашем лице цены набавляют бабульки Восточного

Юлия

Неделю назад была по сто. Вчера меня уже в Мариуполе не было

Аксель Билецкий

Неделю назад на Центральном я брал по 45

Юлия

Повезло вам

Аксель Билецкий

Просто я не торгуюсь, торговался бы, отдали и дешевле

Галя Некрашевич

Да У нас тоже начался ягодный сезон на клубнику,вчера лакомилась.Ооочень вкусно.

Светлана Ковригина

Здравствуйте. Нет у нас еще не сезон. Мы пака при твердой памяти и с умом)

Нелля Аитова

У нас клубника уже закончилась.Теперь только осенью,второй урожай.

Любовь Булхова

Я не безумствую, а просто наслаждаюсь и запахом и самими ягодами

Особенная Особа=)

Ды... няяям-)💋🍒🍒🍒на тибе тваи лубименькиы ягадки

Аксель Билецкий

Благодарствую

Особенная Особа=)

С Празнекам /)₽)

Аксель Билецкий

Навзаєм

🇷🇺Anna😊

похоже перерыв у меня га даче с клубникой, чуть позже еще будет

Елена Ус

Да. Цена обалденная 180 р. кг один раз можно купить за весь сезон

Елена Ус

В Донецке по200 и выше

Сергій

Как то не заметил таких запахов, видать я не в том районе живу

Аксель Билецкий

Видать

Сергій

В приморском такого нет

Аксель Билецкий

Ягодами не торгуют в Приморском?

Сергій

Да кто его знает, давно на бахчике был

Аксель Билецкий

Я в Марике позавчера был, в связи с подготовкой к параду, который 15 июня будет. Вот и объелся ягод на славу. Редко вижу такое

Сергій

В выходные сходу

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

У меня во дворе другое безумие- жасмин, бузина, пионы, розы)))

Ник Ци (Student)

Бодрого вечера Аксель 👍👍 Как у вас там обстановка?

Ник Ци (Student)

Говорят, раньше паром катался : Ейск - Мариуполь

Аксель Билецкий

А мне говорят, катера ходили когда то давно

Ник Ци (Student)

Может и катера, Аксель.. Я тут недавно живу

Аксель Билецкий

Это у нас совпадает

Ник Ци (Student)

Удачного вечера, Аксель 👍👍😉

Мирумир

у нас на участке скоро будут свои ягоды... цветет клубника

Аксель Билецкий

А я по базарчику ходил

Мирумир

Вы в городе. У нас только местное все продают, будет на рынке - будет у нас всех)))) по плану скоро))) люблю клубнику то же... с мороженым...

Аксель Билецкий

Так ягоды местные

Мирумир

у нас в городах турецкую клубнику продают с яблочко величиной. я об этом.

Maрина Вавилова

У нас безумие.Клубника по 50 грн, а Ваша черешня по 80 грн

Аксель Билецкий

Да, наша черешня, она такая

Та
Татьяна

Нет. Сейчас бы стаканчик ягод съела бы с удовольствием

Андрей Будняев

У нас давно началось.клубника уже отошла.урюк,черешня

Ли
Лисса

На севере живу , сезон ягод еще не начался 😛