Тайпан Севастопольский

Сохнут волосы, метет метла, в кобуре мороза пистолет тепла, у дешевой пищи запоздалый вкус, я забыл вмешаться и спросить зачем?

Ответы
Александр Александр

всё бывает в жизни часто в первый раз... первый шаг в подушки, в первый первый класс... первый раз влюбиться , после - первый секс... первый раз напиться на глазах у всех... а потом, случайно, как в недобрый час шиза со склерозом... тоже в первый раз... что бы так вопросы задавать сейчас...

Людмила Георгиевна

мы с тобой не играли в любовь мы не знали такого искусства просто мы у поленницы дров целовались от странного чувства-как вам это - а ваш запоздалый вкус просто пошлость

Игорь Зыков

Вполовину глух,вполовину слеп
Пуповину звёзд раскусил рассвет
Прочитай мораль, размотай клубок:
В каждом теле-труп,в каждом трупе-Бог. Гр.Об.

Елена Шацкая

Я равнодушна к " ГО" и меня не тошнит от реалий мира уже давно, потому что я его принимаю таким, какой есть и люблю не смотря на...

Алксандр

От зеленой жабы, получил укус, темнота дохнула из сопла, я забыл, что много было тем.

Сергей Ефимов

А затем что, вкус, просится искус,после перекуса, заморозить ус. Вот - такой компот.

Cанёк M/s

На твой выбор..... если метла работает норм... то и рассуждения одекватны

Александр Крылов

Собрав всю волю воедино, умело подави толчок
Тошнота, тошнота

Елизавета Клат

глубокомысленный вы наш. идите в конуру скулите

Buyun Black

В этом аквабадабре,нет смысла вмешиваться...

Татьяна М

приходи ко мне вчера, будем песни танцевать

Галина Чернова

Сохнут только волосы? А как под волосами?

Евгений Некрасов

Потени веревку потуже, и мыло не забудь,

Евгений Некрасов

Ты до фигища в утробе вкусил по ходу если у тебя одни алкаши мерещатся... Будь пайкой не злись, на тех , кто под твои стандарты не тянет!)

Тайпан Севастопольский

да у тебя в 30 лет морда пропитая ))) еще лет пять и все, как бомж будешь выглядеть ))

Евгений Некрасов

До хренища у тебя бомжей-друзей по ходу..., и вообще я не употребляю дурская твоя личина...)

Евгений Некрасов

Тайпан Севастопольский

ага, ага, по тебе видно, алкаш

Татьяна Писанюк

тра-та-та,тра-та-та.Вот такая чехарда)))))

Юлия Иевлева(Кононова)

Как все сложно то !!! Или поздно уже ?!

Татьяна Кудрец

.... вмешаться никогда не поздно

Сергей Зайченко

а затем если пишеш публикуйся

Ольга Первова

ага... точно... так все и было

Лидия Габалова

последнее слово не в рифму

Га
Галина

и зачем,если не секрет?))))