Люд- Мила

Вы бы поборолись на аукционе за такую картину? 🖼

Ответы
Лора

🤔мы просто ничего не понимаем 🤣 Вот Айвазовский-это красиво, тут и понимать нечего, а это -нет.Ну у кого деньги, им их девать ну некуда. Вот все есть, а хочется чего-то такого. Почему бы распиаренную картину не прикупить и потом хвалиться, что она есть и неважно красиво это или нет, главное модно и дорого.или скажем в батискафе на дно опуститься ?🤷‍♀️

Люд- Мила

короче, с жиру бесятся

Лора

ага, думаю, что так

Алекс Звягин

Оч странно в нашем мире оцениваются многие вещи.
Если вещь имеет историю, то цена самой этой вещи не имеет значения. Ценится история этой вещи.
Так и с картинами.
Кто написал, почему знаменит?
Как возникло это сумасшествие цен?
Это от человеческой психики всё!

Люд- Мила

"boyfriend" состоит из двух слов "boy"-мальчик и "friend"-друг - дальше Ваши несуразные домыслы

Алекс Звягин

Обратимся к русскому языку!
Друг и есть друг. Это если мужского пола (для женщины).
Подруга, если женского !
Когда хотят с одной стороны скрыть отношения,
с другой всё же их обозначить достаточно подробно то и применяют иностранные слова.
Вот вы скрываете, что он просто половой партнёр, применив слово" бойфренд"! Вроде ничего про секс, но всем понятно, что за отношения.
Если же собеседнику сказать просто "друг", то сексуальные отношения он можно предположить, но только предположить.

Люд- Мила

только Ваше имхо и больше ничего

Алекс Звягин

Бывает ещё, когда просто хотят блеснуть иностранным словечком.
Но это похоже не тот случай.

Люд- Мила

Вы уже давно говорите сам с собой.

Al
Alen-No-Delon

Сначала человек работает на авторитет, потом авторитет работает на человека! Так и с художниками... Может мне медведь на душу наступил, но глядя на эту картину у меня в душе ничего не зашевелилось...😞

Люд- Мила

Весь мир признал. Вы нет? - напишите в Венскую художественную Академию:)

Al
Alen-No-Delon

Бля! Впервые слышу! Может он и в первой тысяче мастеров мирового масштаба. но мне и близко его "художество" не попало!

Al
Alen-No-Delon

Ну нравится тебе художник №1000 в рейтинге Климт-Боде-Глимт! А мне нравится №1001 - Иван Курнуайе!🤪

Люд- Мила

Зачем себя ограничивать - можно хоккей и живопись:)

Al
Alen-No-Delon

Понятно! 🤭

Андрей

Шедевр позднего периода творчества австрийского художника Густава Климта был продан за £74 млн ($94,35 млн), что сделало его самой дорогой картиной, когда-либо проданной на аукционе в Европе....

Анатолий Скорняков

Людмила ,это еще ничего -здесь хоть понять смысл можно. Но сейчас искуство настолько далеко отдалилось от людей. Вот эти все имприсионисты. А ведь есть и на их картины любители...

Люд- Мила

Тусуются между собой, ищут дураков для сбыта.

Пост Актум

Честно сказать, я бы ни за какую не боролся. Если мне нужен интерьер меня и репродукция устроит вполне, а все остальное развлечения богатеньких

Люд- Мила

А мне бы понравившийся оригинал, но за разумную и доступную цену.

Пост Актум

А какая разница оригинал это или нет? Типа бумага и краска какого-то там века? И чтоб можно было перед гостями хвастаться?)

Люд- Мила

Да причём здесь хвастаться?! Разница огромная! Я часто бываю на выставках.

Пост Актум

Ну ок

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Не вижу разницы между детской мазнёй и собственно просто пролитой краской на тряпку...А это называется камуфляж Мох)))🖼

Люд- Мила

дурной подход в чужом вопросе навязывать свою тему

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

А ты попробуй)))Я не тот историк,что за линзами очков очведного не видит)))

Люд- Мила

другое воспитание - не лезу себя показывать при любом случае

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Прекрасно..Другое воспитание...удобное во всех щелях...

Люд- Мила

по себе делаешь выводы

Валерий Рудаков

ну во первых это для коллекционеров картина имеет ЦЕНУ а во вторых на фига Оригинал? когда и так можно распечатан всё что хочешь?

Люд- Мила

оригинал и копия несравнимы!

Валерий Рудаков

я же не спорю и главное ДЕНЕГ стоит)) продать можно

Таджичка В Тюбетейке ))

Дама с веером , так произведение было продано на аукционе в Нью-Йорке за 11,6 миллиона долларов ! Картина необычная ! Интересная

Люд- Мила

Вы не ответили на вопрос.

Таджичка В Тюбетейке ))

Нет! Картина не в моем вкусе ! У меня другие предпочтения

Люд- Мила

«Дама с веером» была продана а этот вторник на Sotheby's в Лондоне за $94,35 млн, что сделало её самой дорогой картиной, когда-либо проданной на аукционе.

Таджичка В Тюбетейке ))

Картина интересная спору нет

Люд- Мила

внешность дамы не эталон красоты

Таджичка В Тюбетейке ))

Интересная картина просто !

~Н~Н~Ф~

Очень необычная картина. Мне очень понравилась. А на аукцион денег нет. Но думаю нашлись и такие люди.

Люд- Мила

Климт - «Дама с веером», была продана на Sotheby's в Лондоне за $94,35 млн, что сделало самой дорогой картиной, когда-либо проданной на аукционе.

~Н~Н~Ф~

Очень завораживающая картина!

Люд- Мила

Меня такой тип лица не завораживает.

~Н~Н~Ф~

А мне очень нравится

Леонид 獅子急 Шестаков

наверное, сказывается отсутствие вкуса... я бы не стал за неё торговаться, я бы её украл...

Люд- Мила

это по-нашему)

Артем Шнырев

Наверно называется "Как бы красиво мы могли бы жить, если бы не жили так, как мы живем..."

Люд- Мила

Возможно. Мечты художника, поднявшегося из нищеты.

Sergey Lomov

🖼 чтобы за что-то бороться надо это понимать.

Игорь Погребняк

Вы почитательница Густава Климта???????)))...😮🤔🤗
Неплохой выбор.......👍😉

Люд- Мила

А что это Вас так занесло от Айвазовского к даче?)))

Игорь Погребняк

Так это всё рядом.......🤷‍♂️
....... ,тем более, Самуил Крым- сподвижник, друг и просто приятный собутыльник Айвазовского!!!!!!!)))...😉

Люд- Мила

Коммерсант, смог построить себе дачку. Кроме колонн и статуй что там внутри сейчас?

Игорь Погребняк

Это здания санатория Восход и детского санатория Волна.......🙂😉

Люд- Мила

Полезное использование.

Александр

Внучке покажу, у ней как раз новые фломики, она мне таку4ю же намалюет.

Игорь

Моя вообще маслом холстину изводит, с вдохновением и энтузиазмом. Это идея, детские рисунки на аукцион выставлять)

Люд- Мила

может у неё талант

Игорь

Несомненно. Ещё не испорченный системой образования.

Люд- Мила

не совсем так думаете

Игорь

Не совсем.

Моня Гершензон

нет ... такие аукционы для знатоков и ценителей... не отношу себя к ним

Люд- Мила

и для имущих

Моня Гершензон

согласен... как способ хранения капитала

Люд- Мила

накопления

Моня Гершензон

вложения

Люд- Мила

они преумножаются

Моня Гершензон

само собой ... мы поняли друг друга ...

Люд- Мила

да

Vaess

Если денег дохрена и заняться реально нечем - то наверное. Как знать.

Люд- Мила

с жиру

Камил Камилов

Людмила ваше творение - шедевр и за картину и за вас поборюсь 💋🌹💋

Люд- Мила

Нет, дорогой:) Я не художник. Но Ваш порыв так приятен!!!

Камил Камилов

тогда я иду к вам на личку с ещё большими порывами сердца 🍉🍏🍉💋🌹

Люд- Мила

Порывы хорошо, а арбузик в жару лучше:)

Камил Камилов

вот арбузик мы вместе и скушаем - виртуально 🍉🍏🍉 с яблоками ☝️

Люд- Мила

и яблоки очень люблю! лето - прекрасное время

Марина Русалёва

если только энергетика картины сильная, а если пустая, то я пас

Володя

Намерения, цель(картина), эффективность = Результат/Затраты.