.... Реус

Что такое "громыхало из подмышки"?

Ответы · страница 6
Татьяна Богуцкая

Персонаж из фильма "На войне как на войне" - рядовой Громыхало из деревни Подмышки

Катерина Боркова

игорь, могу предположить.., а вы знаете, даже не хочу предполагать. ну не интересно

Лада Еделева

Персонаж фильма "На войне , как на врйне" по фамили Громыхало из селения Подмышки

Алексей Завьялов

это из фильма какого то советского) там фамилия была громыхало из села подмышки)

Анатолий Шмушкович

в кино про войну -звали одного бойца-название не вспомню-мозги кипят -спать надо

Светлана Беспалова

фильм на войне как на войне Солдат Громыхало а деревня откуда он родом Подмышки

Николай Колесник

Это у барабанщика барабан под мышкой,когда он опаздывает на гастрольный поезд!

.... Реус

А ещё солдат Громыхало из деревни Подмышки из фильма "На войне, как на войне".

Екатерина Данилина

Персонаж какого-то фильма, точно не помню. Громыхало-фамилия, Подмышки-деревня.

Ирина Ахноян

Игорь, мне нравится такой вариант ответа...Иван Громыхало из деревни Подмышки...

Наташа Васильченко

Кот под мышкою сидел суп гороховый он ел,громыхает без конца веселится до утра.

Александр Коновцев

Это когда я играю онлайн и проигрываю. Громыхало из под МЫШКИ идёт по полной :)))

Валентина Карпенко

Громыхало нужно писать с большой буквы-это фамилия,Подмышки-название деревни,

Галина Орлова

Это кто такой....Громыхало из деревни Подмышки...из кино На войне как на войне...

Петр Корсуков

А ты сам как думаешь? Что пахнет одеколоном французским? Какие тупые вопросы!

Sv
Svetlana

Громыхало из под Мышки...фамилия Громыхало, Мышка-населённый пункт) из фильма

Сэм

:DУЖЕ ОТВЕЧАЛ ЖЕ Ж; РЯДОВОЙ ИЗ ДЕР..........ЬМА ПОД МЫШКОЙ1111 :? ДЕРЕВНЯ!!!!!!!!!!!!!!!!! 😄 😉

Зоя Гординская

Юрий Дубровин — рядовой Громыхало из Подмышки а фильме-На войне как на войне

Анатолий Костерин

громыхало - прозвище, под мышки - название местности или населённого пункта

Юрий Маньков

ЭТО ПЕРСОНАЖ ИЗ ВОЕННОГО ФИЛЬМА.. ПО ФАМИЛИИ ГРОМЫХАЛО РОДОМ ИЗ ПОД МЫШКИ....

Liudmila Matrosova-Zybina

"Громыхало из-под Мышки" - герой какого-то фильма о войне - рядовой-пхотинец