.... Реус

Что такое "громыхало из подмышки"?

Ответы · страница 3
Виктор Яшин

отсылаю к старому фильму,если не ошибаюсь, " На войне как на войне ",именно там есть персонаж Громыхало из деревни Подмышки

Майя Мизько

Ну как, Громыхало из Подмышки, боис-си? Миша. Откудаты? — С Подмышки. — Откуда? — С дерев- ни Подмышки, Рязанской области.

Смотрящая Вперёд

Гремели залпами вопросы
Не успевал ответчик хмурый...
Мышь, словно Александр Матросов,
Закрыла грудью амбразуру...

Анатолий Мухин

Ну,типа,пацан с нередкой фамилией"Громыхало" из местности: Подмышки...и чо? Мои родичи вообще жили в Болотино...и че?...

Бадич Валентина

не что такое, а кто такой. это пехотинец по фамилии громыхало из деревни подмышки. фильм ,,на войне, как на войне,,

Ольга Приходькина

Юрий Дубровин заслуженный артист России играл рядового Громыхало из Подмышки в фильме "На войне как на войне"

Галина Чувенкова

Вообще это я помню из какого то военного фильма, Громыхало это фамилия, Подмышки это деревня в которой он жил.

Алексей Румянцев

берёшь мышку... и со всей дури об стол... а твм уже от слуха зависит... кому то громыхало... а кому то просто бряк...

Лялечка Кибиткина

Громыхало - это фамилия солдата из к/ф "Аты-баты шли солдаты". И родом этот Громыхало был из деревни Подмышки...

Алла Малиновская

По-моему это рядовой солдат из фильма (не помню точного название) "На войне"..что-то в этом роде..Точно не помню

Наталия Буянова

Не знаю ... нО ВИДЕЛА КАК ПОДРОСТКИ ПРИ ПОМОЩИ РУКИ С ПОДМЫШКИ ИЗДАЮТ СМЕШНЫЕ ЗВУКИ...я ТОЖЕ С НИМИ СМЕЯЛАСЬ...

Немо

Фильм "На войне как на войне "-фамилия одного из героев было Громыхало а родом он был их деревни Подмышки .

Alex R'al

громыхало енто фамилияодин из второстепенных героев фильма "на войне как на войне" из деревни подмышки))

Наталия :-))

Это фамилия и место жительства одного из героев фильма " На войне как на войне", его играл Юрий Дубровин.

Юля Назарова

Когда вас приветствует командир в строю, вы должны выразить восхищение! И бурную, я бы сказала, радость!

Кактус Цветущий

фамилия солдата родом из деревеньки Подмышки... "На войне как на войне" читали? Есть одноименный фильм...

Н А Т А Л И

один персонаж по фамилии Громыхало из деревни Подмышки, не помню из какой области, по-моему Рязанской

Ольга Трояновская

Есть такой инструмент (не помню как называется, типа барабана), который зажимают между боком и рукой.

Евгений Евстигнеев

легендарный десантник с САУ в советском фильме про самоходчиков, в главных ролях Кононов и Борисов

Метельков Владимир

Приметивный способ остроумия наших предшественников, на таком же уровне, как "лифчик на босу ногу"