.... Реус

Что такое "громыхало из подмышки"?

Ответы · страница 5
*иринка*irinka Бондаренко

какая жуть - если расфантазироваться...) но у меня ничего не громыхает в этой области ...)

Юлия Степанова

папа так нас с братом называет, когда вякаем)) наверное, когда поддакивают из-за спины?)

Юлия

точнее кто такой - рядовой Громыхало из Подмышки из кинофильма "На войне, как на войне"

Надежда Дмитриева

)))) не знаю)))) надо у мамы спросить она так в детстве дразнилась, а вы откуда это взяли?

Светлана Б)))

Это из фильма "На войне как на войне" солдат по фамилии Громыхало из деревни Подмышки

Uda4@

"На войне как на войне" персонаж - увалень-пехотинец Громыхало из деревни Подмышкино

Олег Юдин

Фильм был такой про войну, так там был солдат. Зовут Громыхало, из под деревни Мышки..

Ula Alimova

По-моему Громыхало - это фамилия бойца Красной Армии, который родом был из-под Мышки.

Галина Голышкова

"бАЛЕРИНА НЕ ПОДСТРИГЛАСЬ"....(шУТКА....) ЕСТЬ АНЕГДОТ ТАКОЙ...ПОШЛЫЙ ...ПИСАТЬ НЕ БУДУ..)))

Люция Мухамедзянова - Нагаева

вопрос, конечно...интересный...))) там кто-то видимо сидит... в подмышке и....громыхает)))))

Андрей Ким

Один из героев фильма "На войне как на войне" — солдат Громыхало из деревни Подмышки

Светлана Данилова

это фамилия и место жительства.если память не изменяет,то фильм максим перепилица))

Сергей Самойлов

Фамилия такая Громыхало из деревни Подмышки. Фильм такой был "На войне как на войне"

Олег Зубарев

Эт в каком ракурсе вопрос рассматривать: под мышкой - даже слоник может оказаться)))

Андрей Вихлянцев

Не что , а КТО ??? Пехотинец в к\ф " На войне , как на войне " У мл. лейтенанта Малежкина .

Мария Maria

Это герой фильма "На войне, как на войне" по фамилии Громыхало, из деревни Подмышки.

Валерия Дудник/макаренко

Громыхало - фамилия, Подмышки - название населенного пункта. НА войне, как на войне.

Владимир Литвинов

это когда ладонь кладеш в подмышку подымаеш руку вверх вниз то оттуда громыхает ))

Елена Дорофеева

Громыхало - это фамилия солдата из фильма о войне, который жил в деревне Подмышки.

House M.d.

литературный персонаж произведения "На войне как на войне" см. одноименный фильм.