Мари Сабель

Доброта - она не увядает И не ждёт взаимности в ответ... Никогда не жжёт, а согревает, Оставляя в душах яркий свет... Доброта не судит, не калечит... От неё не стоит ждать вреда... Лишь она от злобы мир излечит, Не завысив цену никогда...

Ответы · страница 2
Светлана Столярова

Излишняя доброта бывает и во вред кому то.

Таня

Как хорошо сказали, правильно. МОЛОДЕЦ!!!

Sergey Mariupol

Прекрасные слова прекрасной женщины.

Жан Вольский

доброта как восток дело тонкое

))
)))))))))))@@@

у кого она есть..Тот не считает, ...просто делает!!!

Жан Вольский

да в том и доброта изнашуешся быстро

))
)))))))))))@@@

когда ее не признают и взамен ничего кроме пустоты или безразличия..

Жан Вольский

и все таки за доброто надо что то в замен?

Елена Сочинская

Замечательные слова!

Ольга Лаврова

истина!

Мари Сабель

Спасибо, жизнь, за то, что вновь приходит день, Что зреет хлеб, и что взрослеют дети. Спасибо, жизнь, тебе за всех родных людей, Живущих на таком огромном свете. Спасибо, жизнь, за то, что этот щедрый век Звучал во мне то щедростью, то болью. За ширь твоих дорог, в которых человек, Все, испытав, становится собою. За то, что ты река без берегов, За каждую весну твою и зиму, За всех друзей и даже за врагов - Спасибо жизнь. За все тебе спасибо! За слезы и за счастье наяву, За то, то ты жалеть меня не стала, За каждый миг, в котором я живу, Но не за тот, в котором перестану. Спасибо жизнь, что я перед тобой в долгу, За прошлую и завтрашнюю силу. За все, что я еще успею и смогу, Спасибо, жизнь, воистину спасибо.

Realistka

да