Ал
Александр

🖼
Если бы вы весили 80 кг на Земле, сколько бы вы весили на Марсе?

Ответы
🇷🇺Anna😊

Я на Марс не хочу! И вешу я поменее, помннее. ))))

🇷🇺Anna😊

160кг значит. Да ну вас.😂 Но выглядеть-то я на 160 не буду, надеюсь?

Ал
Александр

Не в ту сторону посчитали.😁🤣😁🤣

🇷🇺Anna😊

почему это? А надо изъяняться по точнее. Значит вы не правы! Пишу словами то, что у вас читаю. Если взять восемь третьих от моего настоящего веса, то получаем 60:3=20 (одна третья); 20×8=160 ("будешь" - цитирую ваше слово) ... весить на Марсе)

🇷🇺Anna😊

Александр! 😄Так не надо мозги конопатить. А то я вас отправлю в игнор на 1 месяц за это.)) Я и так тут с вами без призов в отгадайки играю.😏

Ал
Александр

🖼 Описка Больше не повторится!

Я-
Я-Искал-Тебя

классная,люблю таких девушек

Виктор Дубилей

Маловато . Был бы недовес

Виктор Дубилей

На Луне еще худее .

Виктор Дубилей

Беда

Толян. V

слетаю- взвешусь..

Толян. V

🤣🥃🥃

Хитрый Лис

в 10 раз меньше

Сысо Александр

🖼

Миша Ведерников

Меньше 20

Елена Данилова

Не знаю

Васильевич

80 кг.

Васильевич

Извините. Точно. Он знает. Каюсь . Не прав был.

Ал
Александр

Это школьные вопросы! Их учат.

Васильевич

Чему учили вас и его. Спор. Шиза. Вы не знаете не чего. Он знает все. Алиса!!!!!

Васильевич

Серьезно. Это факт. Все чему меня учили,новое поколение в штыки. Они знают обсолютно другое. Спор безумен. Это из мир.

Васильевич

И он их знает. Он везде. Он видет тебя . )

Серафима

30кг

Ал
Александр

🖼 За первый правильный ответ.😁🌹

Серафима

🤗

Tатьяна

Ал
Александр

30 Я уже убрал дурной вопрос.