Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Как часто вы встречаетесь с друзьями, подругами, приятелями?

Ответы
Дрок Виктор

Почему список не полный?.. Где товарищи, коллеги ... эти самые ... как их?.. собутыльники. подельники ... ну прочие негодяи?.. А?.. Как можно?.. Совесть-то имейте ...

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Можете всех уточнить в ответе ))

Дрок Виктор

Блин ... Это же 294 пункта ... У меня буквов не хватит ...

Дрок Виктор

А чего так?.. Заводите. Сейчас уже можно ...

Дрок Виктор

Ну как?.. Нужно же кому-то нервы помотать, мозги вправить, самой пожжужать ... А то так жизнь и пройдёт мимо ...

Дрок Виктор

А что тебе нужно?.. Загадывай ... Рассмотрим ...

Бахром_С

Смотря -какие друзья. Если одноклассники - то раз в 20-25 дней. Если однокурсники - 2-3 месяца. А если приятели по бизнесу (по работе) (вне работы) - раз в 3-4 дня.

Вера Гудкова

Теперь редко.Сегодня меня студенты моей первой группы пригласили в кафе, им в этом году исполняется по 55 лет.Мы ветераны собираемся раза три в году.

Лев Макаров

Постоянно! И испытываю от этого огромный комфорт и прилив энергии, чего никогда (увы!) не получаю от своей половины...

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Это печально, что от второй половины нет такого эфекта

Лев Макаров

Печально, и очень, не спорю, но что поделаешь: человек болен...💐🥂☕

Александр Cерг.

Очень редко. Раз в год, в отпуск летаю к некоторым из них. Они очень далеко от меня: другие страны, континенты

Ок
Оксана

У меня разные компании..зимой чаще, чем летом..раз в месяц точно вижу...встречаемся

Алекс Венцель

Мой единственный друг это моя жена, остальные не прошли проверку на вшивость...

:T
:Thinking:

Все реже ... у всех поти семьи , жены , дети , работа... все по разезжались...

Тихий Ужас

"Редко,друзья нам встречаться приходится,но уж когда довелось..."

Геннадий Рычков

Не часто ! Хотелось бы - поделиться возможностью бизнеса !

Belich Roman

меня никто уже не поймет... Они просто хотят жить... ;-))

Александр

скоро построят мусорный завод..город Мухосранск 🤣

Андрей Хрисанфов

Теперь не часто.. классом встречаемся раз-два в год..

*Фантазёр*

По разному бывает через день бывает что раз в месяц

Sergio

Они разбросаны по миру, поэтому получается редко.

Константин

Довольно редко, почти всегда в форме концертов.

Наталья Савич

С некоторыми каждый день, кто дальше живёт реже

Денис Обычный

Несколько раз в день!!!! Бухаем вместе!!! )))))))))))))

Денис Обычный

Нет конечно. По разному но в неделю пару раз как минимум

Валентина Фольмер

Стараюсь по субботам, но иногда не получается

Алексей Кожура

в пи.. друзей,подруг я сам себе хороший друг !