✈✈
✈✈✈

Бегаю ли я по утрам? Да, с криками ,,Блин, опаздываю!" А вы часто опаздываете ?

Ответы
Елена Сафронова

да, у меня как раз с этим парадоксы..)) когда точно рассчитываю, что всё будет вовремя, то не получается, а когда специально не стараюсь, то бывает появляюсь раньше всех

Ти
Тимон

Никогда. У меня будильник для этого каждый раз срабатывает. Я и душ контрастный успеваю принять и тормозок собрать и зарядку сделать!

Светлана Из Деревни Нагаркот

Я нет,а вот за дочерью вторую неделю по утрам приезжаю,приучаю вовремя приходить на службу....Ох нелегкая это работа))))

Икар Монгольфье Райт

А как иначе? А вопль "Прооспаалии!!" Очень и очень хорошо заменяет кофе. Услышал и сразу такая активность просыпается...

Алина Лобан

Стараюсь успевать вовремя и это успешно получается)Даже если утром немного проспала,то все равно являюсь вовремя))

Т.
Таня ...

Только, когда в первый раз по новому расписанию выхожу и так три раза, пока нормально время не поставлю.

Капля Радуги

Ага. Поэтому держу душ в той же руке что и чашку с кофе а в другой зубную щетку вместе с ложкой доя обуви

Мария Малышева

Нет я не опаздываю, а задерживаюсь, но когда задерживаюсь получается, что прихожу во время

Инга Найт ( Inga Night)

Эд, мы с тобой одних кровей, даже дважды на самолет умудрилась в последнюю минуту влететь)

Ирина Михайлова

пытаюсь по возможности приходить за полчаса до ... , правда далеко не всегда получается 😄

Оля Телешко

та нет.. уже режим вставать вовремя чтобы не опоздать) зато отсыпаюсь на учебе.)

Vika Alexandrovna

не люблю опаздывать,у меня по этому поводу пунктик. Я, наоборот,всех всегда жду

Nassimi

нет.. у меня будильник под ухом .. поднимает даже в выходн. требуя свой вискас

Вероника Благая

Бывает. У меня закономерность . Часто опваздывать по понед. И пятницам.

Анастасия Капрал

да, мне стоит проснуться на 5 минут позже будильника и я опоздаю на 20

Veyriii

не-а.я не люблю опаздывать.а вот мои знакомы частенько это делают

Юльция

бывает, особенно когда к первой паре необходимо попасть на учебу

Арина Реймер

Да, из-за толкучки в метро почти каждый день ненадолго опаздываю.

Жа
Жанна

Да... я часто бегаю по утрам... за автобусом, который ходит не часто

Л)
Ленуси ))))

постоянно на работу...надо избавляться от это дурацкой привычки