Морок

Только что прочитал новость, о том что по тундре ходит белый медведь с надписью на боку Т34. Подойти к медведю и тем более написать на нем что то просто нереально. Как???

Ответы
Константин Саратовцев

Наверное реально. По телевизору видеоролик показывали. Надпись во весь бок, только четверка чуть меньше. Признали это опасным для медведя, надпись будет его выдавать, хулигана ищут.

Vi Za Vi

Надо рашу с Арктики вышвыривать. Они испоганили Россию, испоганят и Арктику . А медведь теперь погибнет. Потому что не будет маскировки

Морок

Через пару недель пролинякт и видно не будет. А по поводу вышвыривания, мой дед на фронте погиб эту землю защищая. Так что пасть закрой по поводу вышвыривания!!!

Vi Za Vi

Эта земля, как и наша страна давно принадлежит жидам. Так что начни вышвыривать тех, кто у тебя на шее

Мирумир

видела видео))))))не знаю как...мож снотворным стреляли))) да и 4 там написана не до конца была))))))

Елена Дробчак

видимо сперва поймали где-то в посёлке.... усыпили...потом написали..и вывезли в тундру...😁

Майя Петрова

Выстрелить иглой со снотворным (ветеринар), уснёт - подойти и написать...Делов-то

Igor Fedaev

Он пака спал ему нарисовали , когда медведи там чего то оккупировали!😊

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Можно подумать он медвеженком не был... элементарно!)))

Stormbringer

То , что немцу нереально , то русскому без проблем .

Батырбек Арбаев

Медведь в спячке а тут момент подвернулся

Морок

Они в спячку не впадают

Батырбек Арбаев

Вот и я том же белой краски было много а Т 34 это наклейка

Снежана

Усыпили сначала животное

Валерий Ратников 🇨🇳

кому не реально😲

Морок

Ну наши могут все)))

Валерий Ратников 🇨🇳

Стрельнуть усыпить, выстричь покрасить побрить.

Елена Филимонова

Приручить можно всех

Морок

Они не приручаются

Елена Филимонова

Кто? Белые медведи?

Морок

Да

Елена Филимонова

Я не знаю про такое

Риточка

спящему?

Морок

Да кто знает, ролик видел, ходит медведь с надпис

Сергей Сергей Журавов

усыпили.