Инна *

Говорят коты не видят видео как мы, наш постоянно в телек смотрит, он уникум?

Ответы
Ким Шакиров

Нет. Наша кошка подолгу смотрит на ясное, бирюзовое дневное небо. Похоже, замечает игру оттенков, вызываемую движениями воздушных масс.

Мастер Поцелуев

Наверное, он сообразителен как для кота и уровнем разума достиг среднестатистически дебильного обывателя.

Люба Прилипко

мой тоже, но правда больше любит компьютер - смотрит как я играю и ловит по экрану сам. Ложь что не видят.

Марина Ефимова

Говорят коты не телек не видят, а плоское изображение, не только коты но и животные. Видят, но не четко

Владимир Тоница

наш тоже иногда смотрит. а вот кошка, так та котенка притыскивала на кровать по ближе к телевизору

Инна *

):)

Михаил Рыженков

Каждое животное реагирует на движение где бы оно не происходило на экране так на экране.

Владислав Афанасьев

это про старые телеки со строчной разверткой, а цифровое изображение - отлично видят

Александр Батаев

Всё они видят. Проверяли остроту зрения - узнают лицо хозяина за сто метров.

Alfred Mcfreed

У животных нет сознания эстетики. Скорее всего, ваш котик просто тупит)))

Наталия

Наш тоже, да еще пытается лапой схватить движущийся на экране предмет.

Вл
Владимир

Да нет.От Вашего телека идет сильное излучение - коты от этого тащатся

Инна *

Вое оно что)

Артём Бахтин

Может перед телевизором душа заблудшая стоит и он ее разглядывает

Инна *

Ой ей)

Вадим Роик

Это по всей видимости утверждает тот , кто побывал в обличии кота .

Какая Разница

Мои тоже с интересом смотрят, пытаются поймать кого-нибудь...

Спокойная Старость

может он смотрит по принципу - "смотрит в книгу, а видит фигу"

Константин Дегтярев

это на старых экранах не видят...там спектр немного другой

Воро На

Мой тоже, смотрит в упор камеди клаб и Волю по репе лупит.

Ольга Витковская

видят по-своему, привлекает движение картинки

Роман Гендельман

развивайте,может еще и репетиторов нанять

Bdoom Moon

нет, просто он видит, то чего не видим мы)))

Инна *

25 кадр?

Bdoom Moon

Нет. Скорее всего кошка видит движение на экране и это её завораживает. хотя кто её знает)