Toru Tanaka

как вы считаете, должно-ли так быть, что когда парень и девушка идут в ресторан, кафе, гулять и т.п., каждый платит за себя?

Ответы
Зеркало

Вопрос бессмыслен вне контекста. Ничто никому ничего не должно. Если парень хочет заплатить за девушку - пожалуйста, если нет, пусть каждый платит за себя, если всех это устраивает. Если не устраивает. каждый ищет того, у кого такие же представления. Что за манера всех под одну гребёнку чесать???

Toru Tanaka

возможно да.

Lady Winter 🇷🇺

на первом свидании да, девушке так выгоднее.. ну а потом, если она нравится, у мужчины должно возникать желание ее угощать и заботится.... если каждый платит за себя это дружба и мужчине не на что расчитывать

Анютка

Если они друзья.а если кто то кого то пригласил,тот и платит.чаще мужчина берет это на себя,дабы показать,что он может это сделать.если нет,то зачем вообще туда перется?

Toru Tanaka

поговорить

Анютка

И опять же-без денег зачем?поговорить можно много где

Toru Tanaka

не факт

Анютка

Факт.а если зовёте в ресторан,так сразу и говорите-каждый платит за себя.только подозреваю вы туда один ходить будете

Toru Tanaka

это ситуация из сериала

Анютка

И даже в сериалах чаще мужчина платит.или вообще никто не платит

Toru Tanaka

возможно

Stormy

Я считаю, если мужчина ухаживает за девушкой и пытается произвести впечатление, то пусть платит. Если свидание первое-каждый платит сам

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

и на первом свидании платит парень...вот...😉

Милота))

Благородный наш Енот)

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

Каждый решает сам за себя

Милота))

вот!))

Альбина Залялеева

Вполне может быть, я не всегда считаю что парень должен все оплатить девушки тоже вполне могут за себя оплатить

Toru Tanaka

Это верно!

Га
Галина

смотря кто они друг-другу, если просто знакомые, коллеги то это нормально, а если пара, тогда мужчина платит

Наталья В

Кто приглашает,тот и платит. А так по обоюдной договоренности. Раньше платили только мужчины.

Светлана Бартюк

Я не хожу по ресторанам,каффе ит.д...,а если парень пригласит,так пусть сам и платит.

As
Asman

КОНЕЧНО НЕ ВСЕГДА ЕСЛИ ДЕНЬГИ ЕСТЬ, В ОБЩЕМ КОМУ СКОЛЬКО НЕ ЖАЛКО ПО ЛЮБВИ

Toru Tanaka

Возможно

As
Asman

А ТО, КОГДА ДЕНЕГ НЕТ ДЕВУШКА ЗА МЕНЯ ЗАПЛАТИТ Я НЕ ОГОРЧАЮСЬ

Toru Tanaka

Бывает

Toru Tanaka

Понимаю

Катенька Останина

Если дружеская встреча ,то да. А если свидание, то парень платит

А.
Александр!!!!!!! .

Парень приглашает и он платит и в любом случае платит он !!!!!!

На
Наталья

правильно,только семейная пара платит из общего кошелька

Toru Tanaka

спасибо!

Toru Tanaka

спасибо!

Алла Газарян

Если просто друзья ,то да ,а если в отношениях,то нет

()Лe$ ...

за женщину нужно платить,их так мало осталось

Toru Tanaka

Ну да

()Лe$ ...

так что в ней не нравится?

Toru Tanaka

Может я ее отталкиваю

()Лe$ ...

как вы понимаете,что отталкиваете?можете писать в личку

Toru Tanaka

Ок

Лариса

Ну, если они не знакомы и гуляют раздельно

Edward

за бугром это нормальное явление, а еще что не съели в ресторане забирают с собой

Сергей Погосян

Нет,платить должен парень,я так считаю

Станислава Яворская

нет конечно...неужели есть такие жмоты

Константин

это в Европе или америке актуально

Toru Tanaka

не во всех странах Европы.

Toru Tanaka

неа

Татьяна Юрченко

Кто кого приглашает?)))))))))))))))))))))

Toru Tanaka

а что?

Татьяна Юрченко

Капшто))) Кто приглашает, тот и платит)))

Toru Tanaka

ну даа)

Realistka

я таких отношений не понимаю.