Николаич

чем отличается ишак и осёл?

Ответы
Ирина Хавронина

Оба термина обозначают одно и то же – разновидность животного с длинными ушами.
Также это слово применяют к людям, с целью подчеркнуть их личностные качества. При этом ослом называют личность, обладающим низким уровнем интеллекта. Под наименованием ишак подразумевают человека, который много работает – трудолюбивого, но работающего за низкую оплату. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Sa
Samson

И чем же)? Кроме языка, на котором написано)?

Николаич

на русском