Макс Волков

Добермана хочу завести кто поделится опытом...

Ответы · страница 3
Александра Ульянова

лучше ротвейлера

Александра Ульянова

http://sospets.ru/publ/porody_sobak/dobermany_i_rotvejlery/dobermany_i_rotvejlery/35-1-0-40 доберман очень вредная собака,а ротвейлер более легко обучаемый.

Макс Волков

От хозяина зависит а не от породы... если хотеть простой характер проще балонку или дворняжку маленькую завести не так ли?! А вопрос стоял в другом!

Татьяна Крушанова

Я люблю хаски.

Татьяна Крушанова

Вот именно.

Макс Волков

только в др стоял комментарий Ваш потерян смысла...

Татьяна Крушанова

Уважаемый Макс! Я же не для спора. Мне в самом деле нравятся хаски, такие симпатюли. И выносливые, и холода не боятся ...

Макс Волков

А в охранных и преданных качествах ноль... я думал завести хаски... их травят часто даже очень часто... и дрессировка что есть что нет.. а так думаю я!

Светлана )))

Лучше не надо

Макс Волков

Вопрос стоял не так... как дохера здесь Вас таких умных....

Оля Скрыпник

лучше стафа

Макс Волков

Просто бестолковый совет по поводу стафа!!!

Juliya

В квартире?

Макс Волков

))))) Юлия Спасибо большое....

Juliya

Не за что...Если что...электронка Ms.sakhon@list.ru. Будут вопросы- пиши, а то здесь точно потеряюсь))))

Макс Волков

Ок... щас напишу... написал

Juliya

Пока не пришло...Просто у знакомого, недавно, щенок среднеазиат погиб, по глупости хозяина...жалко собаку, поздно обратился, можно было вылечить 😞

Juliya

Вот и я про то...и деньги потерял и собаку...Так чë, если чë.......стучись в почту))))

а я мопса..

Макс Волков

??? В смысле там?)) я спросил на юге живешь?)))) а ты говоришь что там теплее)))\

я живу на 2 страны просто)) собаки мои сейчас не со мной))

ну я видела в среднем тысяч 12

Макс Волков

я думал они дороже просто... Доберы с родословной после 30к ((((

Макс Волков

А на без я даже не смотрю... Там психика играет важную роль..

Елена Пимшина

они тупые

Анастасия Ли

Тупые те люди, которые взяли себе добермана, не хватило ума на воспитание, свалили всё на собаку.

Макс Волков

Анастасия +10000))) или чаще всего скидывают по дешевке но такого брать опасно!!!

Анастасия Ли

Не всегда опасно. Опасны такие люди, а если на месте собаки окажется ребёнок..

К@
Калинка @@@

тупые? они интеллектуалы и аристократы, не видела собаки умнее

Анна Зыбкина

Глюкоза)))

Макс Волков

А мне все по барабану я гуляю с доберманом... ооооуууеее)))

Anna Shell

купи

Anna Shell

найди,попроси чтоб подарили,придумай его.....