Ольга Юрина

когда в церкви подхожу к иконам свечи поставить,начинаю плакать,просто машинально,это плохо????

Ответы · страница 2
Зухра Акакиева

такие вопросы не задают людям из интернета

Muhammed Tagaev

Это хорошо слезе иногда помогает человеку

Muhammed Tagaev

Пожалуйста просто почаще в церкв надо вам душу очистите

Виктор Куприянов

нормально...умиление - для церкви нужно...

Butch/выполнение Желаний

Да... Скажу больше... Это ОЧЕНЬ ПЛОХО!

Butch/выполнение Желаний

Ну смотрите вы Православная... Ваш выбор это Православие... Вы верите в Бога... Вам говорили, что Бог- это Хорошо, а Сатана - это плохо... Вы сами выбрали свою Истину... Вам Верующим из поколения в поколения внушали, что Бог есть... Всем это внушают Мусульмани верят в Аллаха, Православные в Иисуса... А теперь я вас спрошу, сколько цена той самой свечи?

Ольга Юрина

15 рублей,да дело не в этом,просто почему то так плакать там хочется

Butch/выполнение Желаний

Ну плакать хочется потому что... Это если честно непередаваемое чувство... Но Я Вас понимаю. Это то чувство когда хочется кого-то обнять, чтобы он тебя пожалел, сказал какие-то мотивационные слова... Так ведь вы представляете Бога... Это значит, что где-то там далеко Вы одиноки... В душе...

Butch/выполнение Желаний

А так побольше беседуйте с Собой... Ведь именно через душу Вы беседуйте с Богом... Побольше будьте наедине с собой, наедине с природой... Выйдете куда нибудь за пределы города.... Посидите рядом с каким-нибудь Деревом, поговорите с ним... И поменьше ходите в Церковь... Ведь там можно сказать, Вы платите за связь с Богом... Причём ДЕНЬГАМИ... А на сколько я знаю ДЕНЬГИ - это что-то Сатаническое... Церковь придумали - для бизнеса... Если вы верите в Бога - то он в вас; Ибо Бог - это Вы; А Вы - это Бог. Вы дополняете друг друга...

Te
Terminator-Term

небось грешки по совести бьют 😄 😄 😄

Ольга Юрина

да нет у меня сильных грешков то

Павел Шило

Это хорошо значит совесть есть.

Ольга Юрина

дак я ничего в жизни плохого не делала

Павел Шило

Вот и хорошо - попадёте в рай и с праведниками там ни скучай.

Елена Овчинникова

от дыма глаза слезятся

Ольга Юрина

да не было там дыма,я одна вообще была,ближе к вечеру

Damira Arakulova

нет, это рефлекс на дым

Ольга Юрина

да там небыло дыма,я одна была,вечером

Александр Рамазанов

вам нравится плачте

Ольга Юрина

да не нравиться,просто как то все равно интересно,почему

Александр Рамазанов

эмоции усиливает литургическая атмосфера

Галина Гейн

это очень хорошо

Ольга Юрина

ну и хорошо,а то я переживала

Оля

Это нормально...

А/
Александр /татарстан/

Это нормально,Господь с вами!

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

душа очищается

Алексей Земсков

сегодня хоть потеплее на улице

Алексей Земсков

-23 потеплее хотя растояние 300 км А у тебя Аленушка как погода?

Надежда- Morelleth

плохо

Ольга Юрина

а что плохого????все говорят что это очень даже не плохо!!!!

Надежда- Morelleth

я не понимаю,как можно верить в то,чего нет,да еще при этом и плакать????

Надежда- Morelleth

а вы хорошо подумайте,проанализируйте...и я думаю должны понять...

Городская Сумасшедшая

глупо

Городская Сумасшедшая

плакать перед картинками канеш, вы ж себе внушаете это все. Над картинкой единорога не рыдаете же))