Мартиша Мартинка

А вы на ушко говорите нежности или секреты?

Ответы
Герр Отто Фон Шварцмюллер

Благодушно извините нас,но приёмник необдуманных вопросов переполнен и трещит по швам.Опубликуем ВАШУ бредятину ,когда истребим партию предыдущих вопросов ваших коллег по идиотизму!

Gushina.valya1946

И Вы тоже введите это в моду. очень полезная пустяковина и детям и взрослым(особенно - я горжусь тобой), срабатывает на все 100.

Gushina.valya1946

с наступающим Новым годом Вас!

Вадим Генкин

на ушко секреты лучше не говорить на то они и секреты, а нежности обязательно

Михаил Журавлев

Секреты разглашать мужчине негоже, а нежности лучше говорить глядя в глаза.

Наталья Маркова

о, это счастье, быть рядом с таким ушком, которое слушает нежности и секреты

Игорь Игнатьев

нет только прямо смотря в глаза 17 лет - прекрасная пора, очей очарование...

Светлана Широкова

Ещё не пробовала... Но обязательно сделаю это в первый день Нового года!

Gusen Aigumov

только нежности конечно) секрет сказанный на ушко уже не секрет)

Аквалангист Йужныхморей

купил ушко в http://www.novum-erotik.de и лью их в него сладким ручейком

Сауле Дутбаева

Так уж я устроена, и секреты и нежности говорю громко в лоб

Оленька Серикова

нежности, к сожалению редко слышу и редко говорю

Za
Zaika

Своему мужу ,конечно же, уже 38 лет говорю и шепчу.

Arsen Djalilov

Говорю-не всем,конечно..к Вам это не относится

Вл
Владимир

Конечно, они же предназначены только для вас

Сергей Глущенко

...тебе бы нежности сказал...а жене-секреты!!!

A*
Anna *******

я их говорю вслух))) пусть и другие слышат

Дима Из Баку

Говорю Нежности- Узнаю Секреты)))))))))))))))))

Александр Сальников

Нежности приходится, а вот секреты - нет.

Валентин Гузовин

Секрет он на то секрет чтоб его не знали.

Татьяна Боровикова (Поездникова)

Нет, только в полный голос, но тет а тет.