А я думаю, она работает как ей положено. Работала так и будет всегда так работать. Уже не одну сотню лет так работает. А поставить вас у власти, или соседку вашу Зину или любого из смертных, то все останется в том же рабочем состоянии, что и теперь. И не надо умничать и делать вид, что вы лучше знаете как власть должна себя проявлять.
так уся развалилась. "А вы, друзья, как ни садитесь, все в музыканты не годитесь" , если отсутствует умение делать то самое, что нужно. Так, например, если человек не умеет что-то делать, то куда его ни посади, какую должность ни дай, эффект будет нулевой.
Я с Вами не согласна. Все кто у власти живут отлично. У них дворцы и яхты. Дворцы во Франции, Америке, Германии, Италии. Они же сумели себе и своим детям обеспечить шикарную жизнь.
вопрос:Машина власти не буксует - она не едет никуда. А вы как думаете? читай ответ
Я бы так не сказала что власть не умеет делать . Умеет и делает.
По объёму номинального ВВП (2,215 трлн долларов в 2022 году) Россия занимала 8-е место в мире и 4-е в Европе (по данным МВФ). По ВВП на душу населения (ППС) в 2022 году Россия была на 59-м месте в мире (МВФ). По ВВП на душу населения номинальному в 2022 году Россия была на 63-м месте в мире (МВФ). Во как жиды умеют. как ни баба так тупость неограниченная
Бедная наша страна. Совсем скатилась вниз.Скоро будем жить как негры в африке.
многие африканские народы живут намного лучше Российского населения
Репрессивные законы уничтожают государство. Так как делают власть без контрольной, а людей, народ без инициативными , равнодушными. Умные люди уезжают за границу и там работают на страны конкурентов.
Умные люди ещё и зарплату приличную получают за рубежом. А наша страна не может обеспечить свой народ.
Ты в кузове сидишь и ни хрена знаков не видишь. На этом участке скорость сильно ограничена, иначе ты из кузова вылетишь.)))
Так что сиди там, да лупай зенками по сторонам повнимательней и молча.)))
Власть меняется машина со своими причандалами стоит и не думает трогаться с места.видно треба большой ремонт.но вот беда.слесарей нет путевых
большое спасибо за музыку. мне понравилась
я тоже - пою и танцую !!)
Я не пою. Меня в школе даже из хора выгнали. Пела громко и не в лад. 


и смотрю кинокомедии от ссср .. - от италии и франции..-
Власть - это как глисты которые жрут тебя изнутри и самое главное принять противоглистное средство-противозаконно
а куда ей ехать? Это ж не самосвал))))) машины штуки разные )))) есть автомобиль а есть стиралка )))) и то и то машина))))))
... в любом случае будем подождать... время покажет
Вот и я об этом же. Будем еще хорошо жить.
ГОВОРЯТ НАДЕЖДА УМИРАЕТ ПОСЛЕДНЕЙ.
- Ты куда идёшь страна? - Я иду тихонько на... - На работу, на ученье? - просто НА...без объясненья.
это правда. И объяснять не надо.
Мы думаем, что это мы с вами никуда не едем. А машина власти, как раз, еде туда, куда ей надо...
Думаю что все будет хорошо.
Вы оптимистка. Не то, чтоб я завидовал... Но...
Я, к сожалению, реалист...
И я не фантазерка. Но очень мало знаю о политике.
Оно и к лучшему. Изменить все рано ничего нельзя... Лучше просто не знать.
Вот поэтому перестала смотреть ТВ.
..ну вот к чему этот пафос..машина..не едет..да так всегда было..ехать - не ку да..приехали
...ну так и чо..если ехать некуда зачем ехать в ни ку да?
Как Вы думаете куда надо направить машину, чтобы она поехала?
..таак ..то есть уперлись в тупик но едем все равно..это - не наш метод.. а то что вы предлагаете вернуться..там нас никто не ждет
Я не предлагала вернуться. Я и моя семья сидим дома.
и я и моя семья замечательно проводим время в том месте где проживаем..и никуда ехать не собираемся
Всё в мире движется даже камни. Просто многое движется ни туда куда бы нам хотелось.
А я Ельцина люблю, меня за это уже дурой назвали, но ведь мы же его избирали
Мы ошиблись когда избирали Ельцина.
Под танки по ошибке легли
Мы всегда голосуем за тех кого нам предложат. А вообще на выборы власть не смотрит. Назначают кто им нужен.
Тогда я голосовала всем сердцем, я хотела перемен
И балдели от Цоя.
Да, Цоя все любили и слушали его.
А куда ей ехать? Главное деньги прессовать! Чтоб на сто поколений хватило!
Едет, еще как! И на власти ответственность за жизни 150 миллионов человек
Да о чем Вы говорите. Как власть помогает пенсионерам?
Обыкновенно, червякова, пенсию вам платит
Так я свои деньги получаю, которые ежемесячно платила в ПФ. Ты с луны свалилась что ли.
Ну такие как всегда всем недовольны, сколько я получаю пенсию, столько я не платила в ПФ
У меня стаж рабочий 50 лет. Могли бы пенсию назначить 50 тыс.
Мечтать не вредно
Ок
Ты же часть народа который создал эту власть вот и ответь!) слабо....?))
Отвечаю-машина побуксует и с легкостью поедет дальше. 


Как скажешь....
В каждой стране своя власть. И все разделились на лебедь рак и щука.
Долго заводится. Но машина хорошая, скорость быстро наберёт!
Мне понравился Ваш ответ. Надеюсь на скорость машины.
Выводы от великого знания,или от великого незнания??))))
Наверно от не знаний и от некоторых знаний жизни. Вам может быть и легко жить, а мне как то трудно. Пенсии не хватает.
Я тоже пенс,и тоже не шикую,зато есть время посмотреть на звёзды.))))))))
Что толку смотреть не звезды. Надо смотреть на землю. Земля нам дает урожай.Значит дает нам питание.
Власть во все аремена не любили и машину так само
Власть народ не любит и такой же ответ от народа. Мы ведь все живем на копейках. Даже литовцы живут более обеспеченно чем россияне.
А зачем? Денежка капает, территория прирастает...
Если всё так как написали, то машина не буксует. А едет на полном ходу.
Стоит. А ветер несёт смерчем траву, ветки и коренья мелькающие в окне...
Да это прямо ураган, а не ветер.
Как то так...
Постепенно все успокоится. И будет всё хорошо




