чс
червякова серафима изовна червякова

Машина власти не буксует - она не едет никуда. А вы как думаете?

Ответы
Златка Золотая Она Же Зая

А я думаю, она работает как ей положено. Работала так и будет всегда так работать. Уже не одну сотню лет так работает. А поставить вас у власти, или соседку вашу Зину или любого из смертных, то все останется в том же рабочем состоянии, что и теперь. И не надо умничать и делать вид, что вы лучше знаете как власть должна себя проявлять.

За
Зас-48

так уся развалилась. "А вы, друзья, как ни садитесь, все в музыканты не годитесь" , если отсутствует умение делать то самое, что нужно. Так, например, если человек не умеет что-то делать, то куда его ни посади, какую должность ни дай, эффект будет нулевой.

чс
червякова серафима изовна червякова

Я с Вами не согласна. Все кто у власти живут отлично. У них дворцы и яхты. Дворцы во Франции, Америке, Германии, Италии. Они же сумели себе и своим детям обеспечить шикарную жизнь.

За
Зас-48

вопрос:Машина власти не буксует - она не едет никуда. А вы как думаете? читай ответ

чс
червякова серафима изовна червякова

Я бы так не сказала что власть не умеет делать . Умеет и делает.

За
Зас-48

По объёму номинального ВВП (2,215 трлн долларов в 2022 году) Россия занимала 8-е место в мире и 4-е в Европе (по данным МВФ). По ВВП на душу населения (ППС) в 2022 году Россия была на 59-м месте в мире (МВФ). По ВВП на душу населения номинальному в 2022 году Россия была на 63-м месте в мире (МВФ). Во как жиды умеют. как ни баба так тупость неограниченная

чс
червякова серафима изовна червякова

Бедная наша страна. Совсем скатилась вниз.Скоро будем жить как негры в африке.

За
Зас-48

многие африканские народы живут намного лучше Российского населения

Сергей Иванович**

Репрессивные законы уничтожают государство. Так как делают власть без контрольной, а людей, народ без инициативными , равнодушными. Умные люди уезжают за границу и там работают на страны конкурентов.

чс
червякова серафима изовна червякова

Умные люди ещё и зарплату приличную получают за рубежом. А наша страна не может обеспечить свой народ.

Владимир Чернявский

Ты в кузове сидишь и ни хрена знаков не видишь. На этом участке скорость сильно ограничена, иначе ты из кузова вылетишь.)))
Так что сиди там, да лупай зенками по сторонам повнимательней и молча.)))

Надежда Борисова

Власть меняется машина со своими причандалами стоит и не думает трогаться с места.видно треба большой ремонт.но вот беда.слесарей нет путевых

чс
червякова серафима изовна червякова

большое спасибо за музыку. мне понравилась

Евгений Бриг - Снежин

я тоже - пою и танцую !!)

чс
червякова серафима изовна червякова

Я не пою. Меня в школе даже из хора выгнали. Пела громко и не в лад. 😅😂😀

Евгений Бриг - Снежин

и смотрю кинокомедии от ссср .. - от италии и франции..-

Язва Сибирская

Власть - это как глисты которые жрут тебя изнутри и самое главное принять противоглистное средство-противозаконно

Ден Люк

а куда ей ехать? Это ж не самосвал))))) машины штуки разные )))) есть автомобиль а есть стиралка )))) и то и то машина))))))

Ден Люк

🤷‍♂️... в любом случае будем подождать... время покажет

чс
червякова серафима изовна червякова

Вот и я об этом же. Будем еще хорошо жить.

чс
червякова серафима изовна червякова

ГОВОРЯТ НАДЕЖДА УМИРАЕТ ПОСЛЕДНЕЙ.

Юлия Пак

- Ты куда идёшь страна? - Я иду тихонько на... - На работу, на ученье? - просто НА...без объясненья.

чс
червякова серафима изовна червякова

🤣 это правда. И объяснять не надо.

Dobriy

Мы думаем, что это мы с вами никуда не едем. А машина власти, как раз, еде туда, куда ей надо...

чс
червякова серафима изовна червякова

Думаю что все будет хорошо.

Dobriy

Вы оптимистка. Не то, чтоб я завидовал... Но...
Я, к сожалению, реалист...

чс
червякова серафима изовна червякова

И я не фантазерка. Но очень мало знаю о политике.

Dobriy

Оно и к лучшему. Изменить все рано ничего нельзя... Лучше просто не знать.

чс
червякова серафима изовна червякова

Вот поэтому перестала смотреть ТВ.

Сергей К.

..ну вот к чему этот пафос..машина..не едет..да так всегда было..ехать - не ку да..приехали

Сергей К.

...ну так и чо..если ехать некуда зачем ехать в ни ку да?

чс
червякова серафима изовна червякова

😂 Как Вы думаете куда надо направить машину, чтобы она поехала?

Сергей К.

..таак ..то есть уперлись в тупик но едем все равно..это - не наш метод.. а то что вы предлагаете вернуться..там нас никто не ждет

чс
червякова серафима изовна червякова

Я не предлагала вернуться. Я и моя семья сидим дома.

Сергей К.

и я и моя семья замечательно проводим время в том месте где проживаем..и никуда ехать не собираемся

Серый

Всё в мире движется даже камни. Просто многое движется ни туда куда бы нам хотелось.

Lena Lubaia

А я Ельцина люблю, меня за это уже дурой назвали, но ведь мы же его избирали

чс
червякова серафима изовна червякова

Мы ошиблись когда избирали Ельцина.

Lena Lubaia

Под танки по ошибке легли

чс
червякова серафима изовна червякова

Мы всегда голосуем за тех кого нам предложат. А вообще на выборы власть не смотрит. Назначают кто им нужен.

Lena Lubaia

Тогда я голосовала всем сердцем, я хотела перемен

Lena Lubaia

И балдели от Цоя.

чс
червякова серафима изовна червякова

Да, Цоя все любили и слушали его.

In
Ingritis

А куда ей ехать? Главное деньги прессовать! Чтоб на сто поколений хватило!

Ел
Елена

Едет, еще как! И на власти ответственность за жизни 150 миллионов человек

чс
червякова серафима изовна червякова

Да о чем Вы говорите. Как власть помогает пенсионерам?

Ел
Елена

Обыкновенно, червякова, пенсию вам платит

чс
червякова серафима изовна червякова

Так я свои деньги получаю, которые ежемесячно платила в ПФ. Ты с луны свалилась что ли.

Ел
Елена

Ну такие как всегда всем недовольны, сколько я получаю пенсию, столько я не платила в ПФ

чс
червякова серафима изовна червякова

У меня стаж рабочий 50 лет. Могли бы пенсию назначить 50 тыс.

Ел
Елена

Мечтать не вредно

Ел
Елена

Ок

Rada Klimova

Ты же часть народа который создал эту власть вот и ответь!) слабо....?))

чс
червякова серафима изовна червякова

Отвечаю-машина побуксует и с легкостью поедет дальше. 😆😅😇

Rada Klimova

👍

Rada Klimova

Как скажешь....

Са
Саша

В каждой стране своя власть. И все разделились на лебедь рак и щука.

Сергей

Долго заводится. Но машина хорошая, скорость быстро наберёт!

чс
червякова серафима изовна червякова

Мне понравился Ваш ответ. Надеюсь на скорость машины.

Федор

Выводы от великого знания,или от великого незнания??))))

чс
червякова серафима изовна червякова

Наверно от не знаний и от некоторых знаний жизни. Вам может быть и легко жить, а мне как то трудно. Пенсии не хватает.

Федор

Я тоже пенс,и тоже не шикую,зато есть время посмотреть на звёзды.))))))))

чс
червякова серафима изовна червякова

Что толку смотреть не звезды. Надо смотреть на землю. Земля нам дает урожай.Значит дает нам питание.

Федор

🤝

Игорь Когда

Власть во все аремена не любили и машину так само

чс
червякова серафима изовна червякова

Власть народ не любит и такой же ответ от народа. Мы ведь все живем на копейках. Даже литовцы живут более обеспеченно чем россияне.

Александр Перепляков

А зачем? Денежка капает, территория прирастает...

чс
червякова серафима изовна червякова

Если всё так как написали, то машина не буксует. А едет на полном ходу.

Александр Перепляков

Стоит. А ветер несёт смерчем траву, ветки и коренья мелькающие в окне...

чс
червякова серафима изовна червякова

Да это прямо ураган, а не ветер.

Александр Перепляков

Как то так...

чс
червякова серафима изовна червякова

Постепенно все успокоится. И будет всё хорошо