чс
червякова серафима изовна червякова

Машина власти не буксует - она не едет никуда. А вы как думаете?

Ответы · страница 4
Алексей Корепанов

она едет НЕ туда...

чс
червякова серафима изовна червякова

Очень жаль что машина едет НЕ туда.Как то обидно.

Алексей Корепанов

машиниста надо менять...

Го
Гор

в РФ она катится

Го
Гор

в ад наверно

чс
червякова серафима изовна червякова

Думаю что до ада не докатится. Вырвемся. Мы же РУССКИЕ!!!

Го
Гор

русские это русские , а власть в РФ не русская -поэтому речь именно про власть, а не про народ

чс
червякова серафима изовна червякова

Надеюсь что и власть вспомнит о народе.

Хх
Ххх

Nado tolkat 4tobi zavilas...

чс
червякова серафима изовна червякова

Самоуверенный какой. А я постоянно в сомнениях.🥲 😇

Хх
Ххх

Zrya.....ne nado somnevatcya, ptosto nado delat i vsë, 1...2...3... i na sleduyusch4iy budet klassno.

чс
червякова серафима изовна червякова

Я только глубоко вздохнула. Если бы так и было как Вы пишите.

Хх
Ххх

4elavek ne rajdaetcya srazu profesorom, nujno terpenie i praktika...

чс
червякова серафима изовна червякова

Вы сейчас уже стали профессором в кулинарии? Я далеко не профессор 😀

Пётр Ермаков

Я так не думаю...

Пётр Ермаков

Вот придёт хорошая власть и всем даст достаток, при котором можно будет питаться осетриной изысканными колбасами и ездить на крутых иномарках. Если эта власть не даёт так жить - переизберите её...

чс
червякова серафима изовна червякова

А Вы не будете переизбирать?

Пётр Ермаков

Я - нет, я не буду её переизбирать.Я ходил и буду ходить на выборы, голосуя за КПРФ или за партию, ей подобную в последующие выборы. А пока народу нравятся находящиеся сейчас у власти партии, значит так тому и быть. А недовольные этой властью или властью вообще - были, есть и будут всегда...

чс
червякова серафима изовна червякова

Не будьте наивным. На последних выборах должен был победить Зюганов. Так он все свои голоса отдал Путину. Об этом писали.

Игорь

Она жаржавелла!

Игорь

🤝

чс
червякова серафима изовна червякова

всем спасибо за дружескую поддержку.

Игорь

А теперь ее ещё и начинают разбирать по косточкам и по винтикам. Свои же.

чс
червякова серафима изовна червякова

Поэтому мы и пишем что бы разобраться.

Константин Малахов

едет... но задом

чс
червякова серафима изовна червякова

Вот в этом то и беда наша. Предсказатели говорят что ещё хуже будет в конце года.

Константин Малахов

а нам не привыкать

чс
червякова серафима изовна червякова

Вот и я об этом же. Выжили ельцинские годы и сейчас надеюсь останемся живыми.

Константин Малахов

пока Россия пьёт - она непобедима

Александр Гусев

А я думаю, едет.

чс
червякова серафима изовна червякова

По каким признакам это видно?

Александр Гусев

По движению вперёд

чс
червякова серафима изовна червякова

Видимо Вы больше знаете о движении вперед

Кот Василий На Пенсии

Вам кажется...

Владимир Борисавич Должиков

Не её задача!

Владимир Борисавич Должиков

Этой машины задача, что бы законы новые только на бумаге не оставались, а что бы куда ехать это задача того, кто цели формулирует, и это не обязательно вовсе официальные круги, так то) ;

Владимир Борисавич Должиков

Это не я открыл) 🤷‍♂️, я скорее пользователь, слегка просвещенный, по сравнению с действительными знатоками))

чс
червякова серафима изовна червякова

Я отключаюсь, просвещенный пользователь. Надеюсь что завтра еще поговорим.

Владимир Борисавич Должиков

Хорошей ночи, я ещё на службе))

Владимир Борисавич Должиков

Неа, просто охрана))

Евгений Андреев

Бензина нэма

чс
червякова серафима изовна червякова

Возможно что нет бензина. 🤷‍♀️😀😊

John Altero

Еще как едет.

John Altero

В своем направлении. Вот объяснил

Александр Захаров

Не согласен.

Александр Захаров

Ответ дан. Далее, додумывать, домысливать и фантазировать- вы будете самостоятельно.

Игорь Шутилин

Удивительно

Игорь Шутилин

Удивительно что у вас такие абстрактные вопросы могли появится в вашей голове)

Sarman

Не согласен

Sarman

Это бизнес и власти тут не при чём.

чс
червякова серафима изовна червякова

Есл власти позволяют бизнесу жиреть и обогащаться, а народу беднеть, то зачем же этому народу такая власть?

Sarman

А где власти вмешиваются в дела бизнеса?

чс
червякова серафима изовна червякова

В том то и дело что не вмешиваются.

Sarman

Если бы власти вмешивались в дела бизнеса, это был бы не бизнес и законы рынка перестали бы работать.

Ал
Александр

😁это точно

чс
червякова серафима изовна червякова

Значит не только я так думаю.

Wh

Фигура речи

Я«
Я «GARRY CAMPBELL»

шея болит...

Я«
Я «GARRY CAMPBELL»

они лечат ...вот предложили людям старше 70 запретить вождение авто...

чс
червякова серафима изовна червякова

Я бы запретила вождение машины после 75 лет. Сужу по себе.

Я«
Я «GARRY CAMPBELL»

мрак...по себе не равняйте...запрещать... это вас совдепия научила... в штатах есть ограничения на проверку состояния здоровья...и после 80... другие страны и вовсе не имеют ограничений...есть и в 50 дохляки...работать не запрещают... а жопу свою возить нельзя.... законы нужны для людей а не для депутатских галочек...больной сам не поедет...а псих и без документов гоняет...

чс
червякова серафима изовна червякова

После 75 лет зрение ухудшается и слух то же. Но все индивидуально. Мой сестре 81 год. Она отлично видит, слышит и четко рассуждает о жизни. Даже не верится что ей 81 год.

Я«
Я «GARRY CAMPBELL»

моя мама до 90 дожила и все было прилично никто бы не дал ей этого возраста...нельзя судить по общей средней температуре по больничке как у нас это любят делать...

чс
червякова серафима изовна червякова

Да такое бывает Но не у всех.

Бибизянин

дедуктивно

чс
червякова серафима изовна червякова

Поняла что согласен с моими словам.

Бибизянин

с такими пониманиями вы явно не едете никуда 😄

Мамба Кабаева

🖼

Марго Беккер

ни понимаю