Дикий Прапор

у меня третий шеф подряд-Эдуард,это карма или издевательство?)

Ответы · страница 5
Ирина Егорычева

В любом случае,это гораздо лучше,чем Люцифер, Дракула или Иуда)

Гульнара Исмагулова

Это удача. Значение классное имени - владеющий собственностью.

Владимир Кириллов

Это что... У меня третья любовница подряд - Света... Везет, что ли?

Андрей Чеварыкин

Нет, это просто доказывает, что с армией еще не все в порядке. :?

Gulik Baur

Переименуй себя на Эдуарда, может следующим боссом будешь ты.

Александр Зуев

Если при этом он не дебил, то это просто досадное совпадение))

Дикий Прапор

не могу обсуждать шефа за глаза)

Александр Зуев

Ну тогда тут без бутылки не разобраться

Александр Зуев

Ну если шеф старший прапор, и при этом он тоже дикий, не должен отказать))

Лучик Света

найдите значение имени, может прояснится!

Юрий Добронравов

Мой командир всех солдат называл Ваньками. И сам был Иваном 😄

Николай Косенко

Издевательское совпадение! ,,, но Вы можете дальше пробовать!

Natusua *

Какая разница Эдуард он или нет главное чтоб нормальным был

Лё
Лёка

Это судьба, меняй работу может там шеф с другим именем будет

Юрий Васильченко

Это неспроста, жди чего-то или очень хорошего, или наоборот.

Ирина Кириллова

Зато имя не перепутаешь.А что о бывших плохие воспоминания?

Андрей Трубицын

У меня за год 5 шефов, так что держись, либо становись Шефом!

Зухра Хасанова

у моей знакомой тоже-то оптом Володи. то Саши. вот и думайте

Alexandra Gorelik

Не ведаю, как зовут Вас - но, может, и Вы у них во множестве...

Светлана Петрова

аха-ха-ха..а у нас начальник -третий подполковник,САМОДУР!!!

Ольга Рахматулина

Один раз-случайность,два-совпадение,три -закономерность 😄

Алексей Палагнюк

Это только с помощью сигматурной клетки можно исправить

Александр Башмаков

Полная приколюха! Надо загадывать желания! Всё сбудется!

Раиса Бабешкина

Стечения обстоятельств.Случайность.А что это решать Вам