Афиноген Балалайкин

Под самым красивым хвостом павлина скрывается обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, друзья)))

Ответы
Viktor Grauer

Характерным признаком самца является сильное развитие верхних кроющих перьев, ошибочно принимаемых за хвост.

Длина тела 100—125 см, хвоста 40—50 см, удлинённых, украшенных «глазками» перьев надхвостья 120—160 см. Самец весит 4—4,25 кг.

Голова, шея и часть груди синие, спина зелёная, низ тела чёрный. Самка мельче, окрашена скромнее и у неё нету такого хвоста,как у самца.

К*
Катюша *****

Поосторожнее с нападками,павлин,это про кого?Насколько мне известно,хвост распускает самец и в гареме у него ,обычно, несколько самочек.Выражение "распустил хвост, как павлин" приобрело значение не только ухаживания, но и тщеславия, напускной гордости.Комплименты это или поддержка?Я запуталась. 🙂

Я Диман

я думаю вряд ли бы понравилось кому то если бы женщины ходили с голыми попами сзади же невидно их лица)) Побольше пафоса!

Hostin Dior

точно,все такие амбициозные ,по проще по проще)))Гасите эмоции,на необитаемом острове они не помогут)))

Максим

Влад Net

Иногда и под самым красивым личиком скрывается свиное рыло.. Так что давайте верить в лучшее.

Дмитрий Шорохов

А почему у Павлина жопа куриная??? Это Вы так решили??? Их кто-то с курицей скрестил что-ли???)))

Marina Prilous

как у вас в голове и внутри там - все банально... а какашки тоже имеются? какого цвета?

Наталья Сестринская

Не прав! Под красивым хвостом может скываться красивая и аппетитная жопа.

Анатолий Субботин

Это не корректное сравнение. Вы, что призываете в дерьме ковыряться?

Ддд

...конечно!!! ... потом как Мюнхгаузен (в мультике) - в шоке останешься)))

Ольга Горяева

да и голос у него препротивный и вообще проще будь и люди потянутся

Людмила Сибилёва

И при чем тут обращение к незнакомому человеку и такой призыв?

Илона Жигура

Блин)))А своих цитат нет? Фаину Раневскую почти все цитируют)))

Александр Ячменёв

молодец что загленул я бы не додумался....так там и права жопа?

Zamin Ismailov

Ну так скажи Куда ты обратиш свой взор? Хвосту или к попе??? ))))

Екатерина Боднар

Но одни видят красивый хвост, а другие отыскивают под ним.....

Марина *

Точно Не какой не павлин мавлин а просто куриная жопа

Андрей Храмовник

тебе так нравиться смотреть на то что под хвостом?)

Ирина Наумова

Афиноген, какой такой пафос?? Мы простые люди...