Дмитрий Яковенко

Представьте,☺️🤔Если бы вышли замуж в возросте двух последних цифр в вашем мобильном номере!!😜😀😀во сколько это было??😀😀😜

Ответы
Капа Цветкова

И снова дождь…холодный дождь с утра…
На градуснике – прежние плюс семь…
На улицу не вышла детвора,
И кто-то ждёт, что крикнем мы: «Ура!
Июнь не заморозил нас совсем…»

Мне детство вспоминается моё:
Зелёных веток в доме торжество!..
И синевою блещет окоём,
Луч солнечный проник в дверной проём –
И осеняет души Божество…

И к церкви все с букетами идут
И вешают у дома: сглазу – «нет!»
Ворота в каждом доме – что редут…
А птицы, заливаясь, так поют!..
И хочется любить весь белый свет,

Чтоб Троицу, пресветлый праздник наш,
Природа вместе с нами вознесла
На высоту!.. чтоб сердцем ералаш
И не представить даже...всё отдашь
За день такой – в нём Троица была!..

Светлана Груздева,

Дмитрий Яковенко

😀👍и вас с праздником!!😊🌹

Не Я

ну, на одном номере я давно перешагнула этот возраст, а на втором номере.....ЭТО ПОЛНЫЙ БРЕД! расшифровываю: если у меня нет мужика, когда он мне нужен, нахрена он мне когда он НЕ НУЖЕН!

Дмитрий Яковенко

😳😀😀😀👍меняйте номера!!😜😀😊🌹

Не Я

зачем? я уже никуда не собираюсь

Людмила Давыдова

блин..........а у меня не было мобильного.........и немобильного-тоже(((((((((.....................значит я неправильно взамуж вышла
печалька

Людмила Давыдова

а можно мне переиграть............сейчас у меня последние цыфры 45,а мне щас 69...........отмотают назад??нет???..я уже и на 45 согласная

Дмитрий Яковенко

😃😃👍конечно можно!!!☺️🌹а на самом деле,во сколько вышли замуж??😉🙂

Георгий Ламбоцкий

37, но это вряд ли. К этому возрасту я уже вполне ментально созрел и лишился всех ванильных иллюзий.

Анна Шевчик

Вы будете смеяться, не поверите мне. Но у меня последние цифры 23 и я вышла замуж в этом возрасте.

Дмитрий Яковенко

😀😀👍вауу!!!😀Это удачно совпало!!😀Клево!!👍☺️😊🌹

Ма
Марина

Первый раз в 29, потом в 33 и на последок 45)))) нужно новый номер брать, все сроки проворонила))))

Дмитрий Яковенко

😀😀👍а на самом деле во сколько замуж вышли?😊🌹

Ма
Марина

Не замужем, говорю же нужен новый номер))))

Дмитрий Яковенко

😳Ойй не верю!!😜😀такая прелесть,и не замужем!!😊🌹

Ма
Марина

))))) вот такая прелесть))))

Дмитрий Яковенко

С вербным ВОСКРЕСЕНИЕМ вас!!☺️😊🌹

Ма
Марина

И тебя с праздником!!!!))))🎶🎶🎶🎶

Дмитрий Яковенко

Спасибоооо!!!😀👍😊🌹

Она

В этом возрасте я как раз развелась))) если брать номер укр, симки, 😜

Она

Пропущу последний вопрос..

Дмитрий Яковенко

🙂👍берегите себя!!!☺️🌹

Она

Желаю взаимно 🤝👍🌹🌹🌹

Дмитрий Яковенко

спасибо!!!!🙂👍не теряйтесь!!😉☺️🌹

Сергей Кузнецов

А пердставьте, что у вас диаметр елды был бы первые 2 цифры номера. Что бы было бы?

Дмитрий Яковенко

😃а вы задайте этот вопрос на спрашилке!!😉😃

Таирия Таирия

Это будет как в фильме - Скажи -ка, может замуж еще раз перед смертью сходить?))))))

Сова Зомбовидная

Вполне нормально, кстати. Я так и планировала ( но это не точно ... мне и так норм)

Наталья Попова

В 25. Я вышла замуж в 21 год, когда не было последних цифр в сотовых телефонах.

На
Наталия

в 71 год))) ну что, тоже неплохо) значит бабка я была бы хоть куда)😄 😋

Дмитрий Яковенко

😀😀😀👍это точно!!😀☺️🌹

Людмила Лихо

Замуж на Руси уже выходили. А вот жениться в таком возрасте рановато.

Ко
Константин

есть номер на котором последнии три 000😂😂 получается в 3 000 лет

Галина Измайлова

А вот как раз в 24 замуж вышла. Только мобильников тогда не было.

Галина Измайлова

Совпадение что номер телефона такой достался?

Дмитрий Яковенко

Агаа!!😀👍🌹☺️

Галина Измайлова

А когда ждать "косую"? Тоже дата в номере телефона спряталась?

Ив
Иван

Дмитрий, в твоём возрасте стыдно делать такие ошибки в тексте..

Дмитрий Яковенко

наоборот,скащуха,старенький уже!!😉😃☺️🌹

Ив
Иван

Мне прилично за 60, просто хорошо выгляжу- Мастер Спорта СССР и сейчас постоянно занимаюсь физкультурой. И ошибок в тексте практически никогда не делаю, иначе просто стыдно перед самим собой.. 😉 Закончил нормальную советскую школу и два нормальных советских ВУЗа, а не ЕГЭ.. 😜

Дмитрий Яковенко

😃👍молодец!!я тоже похвалюсь,😃занимался спортом,борьба,так как у нас на кавказе это обязаловка для мужчин,😃в школе был двоечником,еле закончил школу,но закончил строительный институт,школу младших авиационных специалистов,!так что и полетал и строил дома,и было время на базаре стоял в девяностые!🙂а ошибка в слове,это опечатка,но исправлять не стал!!🙂да и не обращаю внимания на ошибки собеседника!!😉🙂единственное у меня это минус,мне лень писать с большой буквы это имена ,города и т,д!😉🙂☺️

Ив
Иван

Объяснять не надо, я служил в Закавказье и на Кавказе офицером связи. У меня много сослуживцев из республик северного Кавказа и Закавказья.. Повторюсь- ошибок практически не делаю, иначе просто стыдно перед самим собой.. А по работе (у меня было очень много писанины) ошибки делать просто НЕЛЬЗЯ!

Аг
Аглая

Ну точно не лежали бы на тумбочке ресницы,зубы и что там еще?))))

Аг
Аглая

Так это Вы про неё,когда про тумбочку?!😄 😄 😄,молодца бабулькен😄

Дмитрий Яковенко

😃 👍она живет надо мной,утром 5,30 звонит по телефону,и кричит,горююю!!!я вскочил,только успел одеть шорты,и на верх!!!за три секунды пока поднимался,что только не подумал!!!думаю,там все в огне,дым ,гарь,и может своими силами потушу,что бы пожарники не залили и мою квартиру!!!забегаю,уже в открытую дверь,бегаю по комнатам,ничего этого нет!!!оказывается,где счетчик,от туда шел запах гари,я быстро разобрал,сказал что ей купить,и вечером приду поставлю!!!не это главное!!😃выхожу с ее квартиры,босиком,в шортах лохматый,с голым торсом,а тут спускаются соседи!!😲 😃представляете их реакцию??😃а она мне в след,вечером тебя жду!!!😲 😃

Аг
Аглая

🤣 🤣 🤣 👍,кино пора снимать😄 😄 😄

Дмитрий Яковенко

😃 👍видели бы вы их глаза!!!!😲 😃 😊 🌹

Дмитрий Яковенко

😃они как вкопаные стояли,и смотрели друг на друга,пока я не зашел домой!!!!😃 😊 🌹

Тамара Ивановна

82. Немного осталось подождать дня бракосочетания. Всего 12 лет!

Ма
Марина

Во столько не выходят замуж , только в садик пошла😂😂😂😂

Дмитрий Яковенко

😀👍меняйте номер!!😜😀😊🌹

Ма
Марина

Боитесь что-в девках останусь😉😉😉😂😂😂😂😂

Дмитрий Яковенко

😀😀такой прелести нечего боятся!!😉👍😊🌹

Людмила Варивоцкая

Главное.чтобы не сводились те,за кого выходить...🤣🌈☀️🥂🍾