Анна Гомивко

Вопрос на смикалку: "Представьте, вы сейчас участвуете в соревнованиях по бегу и вдруг обогнали бегуна, занимающего второе место. Какое место вы теперь занимаете?"

Ответы
Tatiana Kondratovich

Вроде смикнула, побегу догонять бегуна, занимающего первое место)))

Светлана Пастухова

временно первое ,если до финиша далеко ,можно стать и последним

Elena Roschina

второе:)Но только это не "смикалка", а " смекалка"

Лучезара Фотоновна

Смикалка в шоке )) Неужели второе???

Татьяна

я вообще на диване сижу...

Александр Панов

я ни когда не тороплюсь

Мири

смикалка не работает

Наталия

))))))))))))))))))))))))))))

Мири

Вов,привет,это что?

Владимир Селезнёв

ешкин кот привет, это крякозябра такая - второй хотел сказать

Мири

Понятно)))

Группа Интер

Второе)

Настя Ефимова

второе

Aleksandrina Dolmatova

Второе

Роман Джантелеев

второе...