Тысячеликий Герой

Как вы считаете, есть ли ГЕЙСКИЕ сцены в трилогии фильма "Хоббит"?

Ответы
Л*

в книгах не заметила, про фильм не знаю)

Darthshan

нету

Тысячеликий Герой

А как же обнимашки Торина и Бильбо?

Darthshan

и что? гейского там точно нету. Это лишь влажные фантазии самих г......ну понятно

Тысячеликий Герой

Но ведь даже сами актёры этих ролей говорили что лгбт у гномиков и хоббитов там присутствовало

Darthshan

я такого не слышала, да и шутили они. лгбт там точно не было)

Наташа Назарова

фу

Тысячеликий Герой

сама ты фу! так есть или нету?

Наташа Назарова

не знаю.