Ян
Яна

А как слепые люди общаются, не требуя авы с настоящим фото собеседника?

Ответы
Владимир Ефимов

У них другой мир в их воображении через осязания и звуки. По этим "каналам" они любому зрячему дадут 100 очков вперёд. И их внутренний мир не менее богат - просто он по-другому устроен. Так с любым живым существом: у каждого вида свой мир реальности. Например, у собак этот мир состоит из запахов.

Ян
Яна

Это мне все понятно. Вы же понимаете, почему я Здесь задала этот вопрос.)))

Владимир Ефимов

У слепых и компы другие (они существенно дороже, поэтому вряд ли доступны) с клавиатурой Брайля и специальной панелью, преобразующую приходящий текст в Брайль-трансляцию.

Александр Заболотный

легко я общался и без фото да и запросов не было да и сам не слепой.

Ян
Яна

Конечно, человека всегда можно почувствовать и в буквах.)))

Александр Заболотный

не спорю особенно по почерку. и время нажатия клавиши.

Александр Заболотный

и попробуют ппусть отпереться что это не так. это как спросить при людях почему у вас врлосы на ладонях растут. - снимают перчатки. хохот и недоумение. но работает. это.

Александр Заболотный

да как рыба. свежая.-сходи купи. станки ддя битья рбу надо побрить. а он принес паяльну. лампу.

Ян
Яна

Рыба мелкая, если станки потребовали?)))

Боцман

у меня было так .... рука тянется а там уже всё стоит ....

Ян
Яна

Загадочно Вы из'ясняетесь.))))

Боцман

ну ни чего загадочное , конечно, дело то житейское ....

Вадим Аладьин

лучше этого не знать, мне кажется

Вадим Аладьин

я лично там вообще нифига не вижу, даже если смотрю

Владимир Шибнев

Они не общаются в интернете

Ян
Яна

А у интернета строжайшие правила?)))

Ян
Яна

Но Вам,я вижу, это не мешает.)))

Владимир Шибнев

Мне вообще никто и ничто не мешает.

Ян
Яна

Хорошее правило жизни! 👍

Sergey Bayazitov

телепатически

Ян
Яна

Спасибо, что и со мной Вы общаетесь.)))

Sergey Bayazitov

Спасибо и Вам💋 💐 💋