Алёна

А вы смогли бы подарить жильё? Просто так? 🙂?

Ответы · страница 2
Тина

Могла бы, если было много. Человек расстается когда достаток, а при трудностях нет

Евгения Бокарева

нет,слишком тяжело досталось-если чужие люди,если свои(родные) скорее да,чем нет...

Дмитрий Крукович

Ну, переизбыток когда, почему бы и нет? А последнее, и стать бомжем?.. Пожалуй, нет!

Геннадий Сидорин

В моём возрасте нет,т.к.не заслужил быть бомжом, а свободного жилья у меня нет.

Владимир Ефимов

За любой подарок приходится расплачиваться, если не на Земле, то на "небесах".

Александр Цыганок

А зачем дарить? Выходи за меня замуж и забирай 3-х комнатную квартиру 97м.кв.

Алёна

Благодарю! Оригинальный ответ, такого не было ещё..))

Фд Зуекщм Alexandr

Да ради Бога. У меня в подаренном жилье пёсик живёт, у соседей через дорогу

Фд Зуекщм Alexandr

И, что характерно, на меня не лает!

Тамила Киямова

если бы у меня было несколько квартир то могла бы наверное (родственникам)

Евгений Демченко

если бы я имел их несколько и этот человек правда в нем нуждался думаю да

Виктор Шаламов

Запросто. Особенно если учесть, что у меня нету жилья в собственности.

Firdavsi Abdullah

если есть у меня возможность то да но только тем кто в реале нуждаются

Максим Веселков

У нас неподалёку, предоставляют землю под родовое гнездо бесплатно)))

Виктор

Нет конечно.И было бы интересно посмотреть на того,кто это сделал бы

Александр Шишков

Если ты красивая и хозяйственная - приезжай живи, а хочешь, то в Крым.

Ухожёр

Чтобы подарить что-то ненужное, сначала надо купить что-то ненужное

Евгений Аникин

Я бы? Мог. Если бы было где жить моим детям, внукам и скоро правнукам.

Глеб Юров

если бы умирал подарил бы все че есть) в могилу же ни чего не заберу)

Люся

Мне бы кто это подарил. Вот если бы у меня было много денег, смогла

Артур

я четыре сотки под строительство подарил)) думаю и жилье тоже мог

Артур

жена даже не знала))) рассказал через месяц))) была в шоке)))

Михаил Скаковский

:Pпонятно, какой жене понравится когда муж любовнице дарит 4 сотки?...

Артур

нет)) не любовнице))) молодой семье)))

Де
Денис

Да. Для меня это просто коробка от холодильника, а кому то жилье.