Владимир Добрынин

Что значит аббревиатура BMW?

Ответы
Надежда Павлова

Bayerisch Motoren Werke («Байериш Моторен Верке»), что переводится на русский язык, как «Баварская Моторная Фабрика». Значок символизирует пропеллер , а сегменты логотипа означают лопасти пропеллера, синие – то самое небо.

Space Woman

Bayerische Motoren Werke AG, по русски переводится как Баварские моторные заводы... мы же пишем не задумываясь... а машины - класс!!!!))))

Виктор Лопанов

Наиболее распространённая версия, объединение трёх концернов, Бельков, Мессершмит, Верке.

Валюша :*

емецкий производитель автомобилей, мотоциклов, двигателей, а также велосипедов.

Сергей Славгородский

Баварский Моторный Завод(Фабрика) Хотя есть много значений.Зайдите google

Людмила Краснолуцкая

в переводе на русский язык дословно «Баварская Моторная Фабрика».

Profile Deleted

как бы уменьшенное до трех букв длинное название из трех слов!

Владимир Добрынин

Bayerische Motoren Werke

Profile Deleted

увауууу!!!!!! спасииибо!!!!!!!!!!!

Risha Kuznetsova

Баварские моторные заводы, аббревиатура от Bayerische Motoren Werke AG,

Светлана Чарикова

ого, вот это вопрос!не имею представления 😉 / а вы знаете?

Ли
Лидия

-Bayerische Motoren Werke баварский моторное производство

Светлана Куликова

Bayerische Motoren Werke AG,«АО Баварские моторные заводы»

Алена Горошко

Баварский машиностроительный завод, кажется))

Валентина Можаева

ОТЛИЧНАЯ МАШИНА,НАДО УЗНАТЬ ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ.

Василий Грабчак

приблизительно Баварский машинный завод

Василий Грабчак

я там бывал и поэтому и знаю

Ольга *ginger*

Bayerische Motoren Werke - Баварские моторные заводы

Ви
Виталий

не задумывался,очень прожорливая машина

Ярослав Олегович

ayerische Motoren Werke Баварские моторные заводы

Влад Шаров

Bayerische Motoren Werke-Баварский Моторный Завод

Екатерина Козловская

наверное это что связано с машиной ,да?

Салтанат Сагиева (Сафина)

внутриматочный выключатель, сойдет?)))