Астрало Питек

Всем любовь подавай, чувства всякие, цветы, Рембрандта почитать, а как борща попросишь или котлету, фиг дождешься... Что, не так?

Ответы
Марина *

Любовь любовью ,а кушать хочется всегда.Старый анекдот:В зале суда разводится семейная пара.Причина развода.Муж :она не готовит мне еду.Жена :а он не исполняет супружеский долг.Ваше последнее слово супруг.Граждани судьи дайте мне тарелку борща и я тут весь зал п....бу))))))

Астрало Питек

))))))))))))) 👍 ))))))))))))))

Нина Севастьянова

мне нравится ваш юмор, вы полностью правы. Но ведь бывает и так, что ваш партнер не отзывается ни на чувства, ни на Рембранта, ни цветов не несет. И что же -такому варить борщ? ХОТЯ - МЫ ВАРИМ, но без особого счастья

Галина Мамаева

Да разве ж просить надо.Нежно поцеловал, сказал:" Любовь моя, а не поджарить ли нам котлетку?" И милая сама не заметит как борща нальет, котлетку поджарит. учить вас мужиков всё надо. 😄

Лариса Ларуша

не,не так...после прочитки Моцарта в перерывахмежду чувствами и исполнением на рояле Рембрандта варим борсч и жарим коклетки... Все довольны...все смеются...😜

Олег Иванович Яцына

Ну, Рембрандт не писатель, а художник и читать его Вы ну никак не могли, а в остальном все правильно... Сю сю сю, подстилки, а для жизни совместной вовсе не пригодны.

Астрало Питек

по Рембрандту я тут отправлял каламбур, народ ржет. Возможно и вам попадется на глаза))

Мартина

не так, Если бы борщи имели ту чудодейственную силу,что им приписывают, любовная магия называлась бы " Поваренная книга о вкусной и здоровой пище"

Мартина

вы не думали,что мир и не думал идти кому-нибудь в руки?

Астрало Питек

нет времени об этом думать. мир и я сами по себе))

Мартина

успеха

Астрало Питек

и вам, и вас, и с вами))

Мартина

спасибо

Владимир Агапов

Ну. если Рембранта почитать(я так полагаю Вы имеете ввиду подписи на его картинах!?) - то на фиг Вам любовь, тогда лучше обходитесь котлетой!

Лилия

не там ищете,попробуйте познакомиться с девушкой не на художественной выставке,а на рынке,с той,которая покупает мясо на борщ и котлетки

Дания Лентфер

НЕТ, не так. Я вот недавно, НЕ получив ни Рембрандта, ни цветов, предложила человеку пельмени собственного изготовления, а он отказался ))

Астрало Питек

Любви не хотел? Странно!

Дания Лентфер

Вот то-то и оно: мужчины не менее страннее, чем женщины ...

Елена...

Стих и борщ разные понятия,ты принеси продуктов для борща вместе сварите знаешь кака любовь сразу получится

-=Smile=- *аленушка*

Нет!я всегда готовлю 1*2и третье независимо сколько человек кушает.всегда.у меня на счет этого проблем. Нет!

Людмила Ярковская

Всё должно быть в меру. Для кого борщ- главное, а кому возвышенное. Как говорят: "По Сеньке и шапка". 😊

Gold Frog

читать Рембрандта сложно , можно разгадывать его вечные загадки, глядя на его бессмертные полотна

Людмила Скиба (Павлова)

когда будет чувство будет и суп и котлета,Если не умеет научи ее.Если не хочет гони из своей жизни.

Тамара Борисова

Так может пора на мамонта сходить, вместо того чтобы вопросы в спрашке набирать/наяривать))?))))

Ольга Протасова

я с удовольствием и борща и Рембранта и котлетку и чувства . Наверное я совершенство . все могу

Валентина Офицерова

К вашему сведению Рембранд не писатель , а художник. А борщ всегда пожалуйста и даже эклеры!

Астрало Питек

специально для вам:

Астрало Питек

Всем спасибо за комментарии. Особенно понравилось про Рембрандта. В качестве каламбурчика специально для интеллигентов предлагаю анекдот советских интеллигентов:
Муж и жена вечером вдвоем.
Муж: Ну, всё, в койку!
Жена: Вася, ну что ты все время в койку, да в койку, а поговорить?
Муж: Об чем?
Жена: О жизни, о музыке, о живописи, о писателях…
Муж: Рембрандта читала?
Жена: Нет.
Муж, хмыкая: В койку!

Валентина Офицерова

Спасибо за анекдот, в тему вопросик! А что действительно так наболело? Котлеты и прочее?

Астрало Питек

Сейчас напишу в разделе "Задать вопрос", а потом скопирую вам сюда))

Астрало Питек

Чтобы все время не повторять эту фразу решил один раз ее нарисовать, а потом просто раздавать: Если у человека нет чувства юмора, то у него должно быть чувство, что у него нет чувства юмора. Нет возражений?

Валентина Офицерова

Выдержка из романа, зачем задавать вопросы из интернета, когда там же можно и ответ найти

Елена Алексеева

конечно не так.если любовь обоюдная то она знаешь какой борщец сварит - за уши не оттянешь.

Марина Мокина

бедненький. приезжай накормлю. правда котлеток сегодня нет, но есть рыбка запеченная.....

Мирумир

Так купите все для обеда - и поставьте ее перед плитой))))) вам лишь бы в кровать затащить))