Астрало Питек

Всем любовь подавай, чувства всякие, цветы, Рембрандта почитать, а как борща попросишь или котлету, фиг дождешься... Что, не так?

Ответы · страница 3
Надежда Киреева

Точно! А про котлеты то я забыла! Пошла делать, хорошо, что напомнили!

Елена Андреева

Мужчинам нужны тонкие и звонкие а с борщом и котлетами не похудеешь

Наталия Уланова

борщ заработать надо...Рембрандта наизусть,чувства и цветы - живые)))

Людмила Гладкова

какая проза,борщи,котлеты,нам бы гусара в эполетах))))))))))))))))))))))))))))))

Ангелина Жаркова

Если есть чувства там и борщ под Чайковского с видом на Рембрандта

*** ***

И где ты взял , что Рембрандта можно почитать ? Это художник ! 😀

*** ***

Уж кой -чего мы знаем ))))))))))))))

Астрало Питек

мда... видимо, придется отдельным сообщением выложить:

Астрало Питек

Анекдот советских интеллигентов:
Муж и жена вечером вдвоем.
Муж: Ну, всё, в койку!
Жена: Вася, ну что ты все время в койку, да в койку, а поговорить?
Муж: Об чем?
Жена: За жизнь, о музыке, о живописи, о писателях…
Муж: Рембрандта читала?
Жена: Нет.
Муж, хмыкая: В койку!

Солидат Жантасова

сам делай и борщ и котлету и кашу-малашу...а там и до любви недалеко

Елена Галкина

Не так солнышко, есть и универсалы ,просто вам не попадалась такая

Елена Остапенко

...живите с мамой: там и котлета будет и борща нальют в тарелочку))))

Roza Ganeeva

Особенно важно Рембранта почитать, а без этого какой нафиг борщ

Ирина Хрунова

не так - ты её поцелуешь, а она тебе за это не только котлету даст

Татьяна К.

приходите, накормлю...только с Рембрантом...вместе почитаем)))))

Товарищ Товарищасухова

... а Саския будет вам борщ варить??? - Фигушки! )))))))))

Ел
Елена

не так, и борщ сварим, и котлету поджарим, и рюмашечку нальем

Тетя Мотя

а вы им Рембрандта в галерее покажите, там летом прохладно

Тетя Мотя

вам тоже не мешало бы кое, что подучить

Астрало Питек

ржунимагу! если у человека нет чувства юмора, то у него должно быть хотя бы чувство, что у него нет чувства юмора)))

Астрало Питек

не плачь, Мальвина, это опять Артемон чернила пролил)))

Астрало Питек

слющ, конфэт не люблю, да? апельсин хочищ?

Тетя Мотя

жадный нынче мужик пошел, хитропопый

Жанара Акимова

Рембранта не слушают - его лицезреют) и наслаждаются)))))))))

Астрало Питек

он что, памятник, чтобы его лицезреть? это каким же надо быть извращенцем, чтобы им наслаждаться?

Жанара Акимова

вообще-то это великий живописец

Астрало Питек

не знаю, на сколько он живо писец, но предлагаю вам это:

Астрало Питек

Анекдот советских интеллигентов:

Всем спасибо за комментарии. Особенно понравилось про Рембрандта. В качестве каламбурчика предлагаю анекдот советских интеллигентов:
Муж и жена вечером вдвоем.
Муж: Ну, всё, в койку!
Муж: Об чем?
Жена: О жизни, о музыке, о живописи, о писателях…
Муж: Рембрандта читала?
Жена: Нет.
Муж, хмыкая: В койку!

Светлана Воловик

Да что не так-принеси мясо и овощи-сварить дело нехитрое!

Светлана Воловик

Зато покушаешь! Какая разница в чём ты-хоть голый! Звони-заказывай!!!

Астрало Питек

аха, романтика... у меня вон еще и печень какое-то завалялось. странно (удивленно так) я ведь его никогда не покупаю. ну, дела-а-а... может, от прежних хозяев осталось?

Светлана Воловик

Для печени и закажи горячее с овощным гарниром! Блин-тебя пинать надо! Покушай!!!!

Астрало Питек

да тут еще и кетчуп есть. странно, я думал, что выьросил его еще весной

Светлана Воловик

Закажи горячее!!!! С кетчупом вкуснее!!!!

Елена Андрианова

хочется добром отвечать на добро, а не авансы раздавать))

Астрало Питек

отличная мысль: ты мне цветы, я тебе - котлету, ты мне Рембрандта читаешь, я тебе - тарелку борща налью... помните фильм такой был: Ты - мне, я - тебе))

Елена Андрианова

Рембранта не читают, смотрят)) А вообще действительно обмен должен происходить, и главное -не материальный, а обмен энергетикой -ласковый взгляд, улыбка, "как настроение?", "как дела?" и т.д. ....

Минина Ольга

готовлю борщ вкусно ... голова не болит ... есть три шубы )))

Ольга Березина

иди, лохматый борщем накормлю.. только что приготовила!

Астрало Питек

поздно, доча мне дымляму сделала, салатики всякие, щас за коньячком сгоняю... и вот. даже Ребранат Багора никому читать не надо)))

Ольга Березина

)) и не ворчи тогда!

Астрало Питек

а я чо, я ничо, просто когда голодный, то ух какой злой и страшный серый волк))

Елена Родичева

Что же Вы все о материи..О духовной пищи нужно думать))))

Елена Родичева

Тогда это красавчик,а не конь!)

Астрало Питек

не, красавчик это я. а он просто конь, хоть и каурый))

Елена Родичева

Смотря что считать красотой)))

Астрало Питек

грива? так и у меня есть... хм, а хвоста и копыт у меня нету)

Астрало Питек

влюбиться в копытное? это, действительно, не ко мне))