Ми
Михаил

почему если один человек из толпы ведет себя не адекватно то его называют психом может все наоборот ?

Ответы
Михаил Рославцев

привыкли к стереотипам. если под стереотип не подходит, то значит не такой как все - или псих, или придурок и тд

Ти
Тик-Так

Большинство людей не согласятся с тем, что они психи. Им проще уверенно сказать, что он - псих, а я нормальный.

Анастасия Сеглюк

главное не то как люди относятся, а как вы сами. видимо и вас это задевает, раз акцентируете на этом внимание

Сергей Горбунов

конечно дурак, пусть себя ведет там где это поймут. Представь если это будет в театре или на похоронах.

Anton Alvarez)...

толпа-это стадо....а в стаде паршивая овца только одна бывает, а остальное стадо нормальное......

Masha Panifatova

может , но это будет так если он сможет это доказать, и убедить в этом остальную толпу

Н.
Ника ..,..,..,,

просто мне кажется не нужно обращать внимания а то как раз получается что на оборот

Юлия Сой - Высоцкая

неа, все правильно. просто псих ведет себя так, как не может вести себя толпа.

Инна Вередина

неадекват бывает разным,отсюда и мнение.хотя оно бывает разным,как и люди

Катюшенька .....

да возможно и наоброт...но у нас привыкли прислушиваться к большенству((

Ta
Ta_Tosik

возможно,просто это поколение не понимает людей не похожих на себя

Лида Нуриева

просто он выделяется, и "толпе" это не нравится. они не любят такого

Ирина Журавлева

Смотря как он себя ведет! Может это вся толпа неадекватная!

Может и наоборот,но лишь для тех кто думает так же как он.

Лариса Заева

неадекватно... И ...непохоже на других, разные понятия

Юленька Моргунова

принцип "стадности" - либо ты как все, либо ты псих

Лариса Горобчук

Может и так.Бывает и коллективный психоз.

Оля Миронова

сами же сказали НЕАДЕКВАТНО! значит псих

Светлана Закорина

возможно просто лр в компании скучные....

Балауса Ордатаева

no esli etot 4elovek videt sebya kak psih.