Кир Куросава

Как вы относитесь к Твинцесту и Инцесту? Прошу ответить.Требуется для школьной работы

Ответы
Виктор Чегусов

Вопрос к извращенцам,плиз ,адресуй. Их как грязи развелось,ублюдков. А в школе НЕТ таких вопросов. Не нужно мозги пудрить !

Валерия Варламова

Ничего себе школьная работка. Инцест еще понятно, а твинцест даже и не знаю. потом в словаре гляну.

Юка

Воспринимаю только в пределах определенного фандома, ИРЛ не слишком одобряю

Юлия Коваленко

Я думаю, что это против природы. Во всяком случае, это нельзя назвать нормой.

Людмила Андреева

😮 😮 😮 Неужели школьная программа до такого "добралась"? Что-то не верится...

Кир Куросава

Хотите верьте,хотите нет,а у меня домашка

Людмила Андреева

Биология? История? Insest - кровосмешение, т.е. браки родственников (Фараоны женились на дочерях, сёстрах)

W5
Wolf 5

Про инцест я еще слышал, а вот про твинцест я вообще первый раз слышу)))

Игорь Светлов

Для школьной работы?! Чему там детей учат? А отношусь с брезгливостью.

Шиншилла)

слава Богу не отношусь............,что это нынче за работы такие школьные?

***александра ***

плохо... секс между родными братьями сестрами родителями...это грех...

Виктор Никулин

Я не знаю что это такое. Что-то связанное смузыкальной группой?

Вадим Вершинин

извини ,знаю только что такое инцест, отношусь отрицательно.

Вячеслав Рудас

если не вредит - положительно, если вредит - отрицательно.

Кир Куросава

ребенок рождается инвалидом (хотя я не считаю это плохим)

Виктория Тищенко

отрицательно!!!это противоречит человеческой природе...

Сергей Левченко

госпадяяяя!да я ж в школе-то и позабыл када училсиии! ))))

Алексей Ермаков

инцест - однозначно против, а твинцест..не знаю такого

Жанар Ахметжанова

первое - не знаю значение, а второе - это мразь и грязь

Тахир Бакиров

ни как не отношусь ты видать вособенной школе учишся

Надежда Волкова

Специально для Вас juuichibantai.beon.ru›43172-841…chto-zhe…tvincest…

Михаил Агеев

отрицательно долго объяснять см мед литературу

Кир Куросава

нет.Не надо объяснять.Мне для статистики

Алексей Лебедевич

Сщас! Тока гляну в Энциклопедии извращенца...