Гали Матье

...чрезмерное употребление алкоголя приводит к случайным половым связям. А бывает так ?

Ответы
Ольга Нефедова

Я думаю не чрезмерное, а алкоголь , способствует ,легкости знакомства, стирает неуверенность и тем самым иногда приводит к случайным связям, но я считаю, что это даже нужно иногда, потому что случайные связи, могут стать близкими и очень родными связями

Гали Матье

аАаа... давайте выпьем , Оля !!! 🙂

Анна Алленова

Сколько же вами, мужчины, всего придумано, чтобы оправдать свою похотливость... Всяко бывает, конечно... Но ответственности с вас это не снимает, знаешь за собой такую "слабость", НЕ ПЕЙ!!!!!!!!

Гали Матье

Вы неверно забыли , Анна . В СССР ещё эти плакаты висели в мед-учреждениях ... ))))

Анна Алленова

Вы же вопрос задали, чтобы моё мнение узнать, а не фразу с плаката СССР? Это-моё мнение.

Воронина Лидия

Возможно что не чрезмерное. Больше всего, что все зависит от психики, сознания, воспитания, самоконтроля, человечности, самоуважения...

Раиса Гостюхина

Думаю, что вряд ли! Орган, который призван установить половую связь, как правило, находится в глубокой депрессии!

Раиса Гостюхина

Оба несчастны в такой ситуации......

Гали Матье

представил .....(

Раиса Гостюхина

На самом деле, тема не самая приятная для обсуждения...... предлагаю сменить....

Гали Матье

уже сменил ...........

Раиса Гостюхина

А, именно?

Галина Гусева

Чрезмерный алкоголь во первых вредно! Во вторых - половая связь должна быть исключена, по некоторым причинам!

Галина Гусева

Ну так, для того чтобы заняться сексом, не обязательно заводить связь с питиём чрезмерного алкоголя, попробуйте на добрых - трезвых началах, вы же не пьёте тем более! Удачи Возраст у вас неплохой! Дерзайте!!!

Гали Матье

вы всё про возраст . я его знаю . а про доброе начало не говорите ...

Галина Гусева

Начало доброе, у меня тоже возраст!!! вы только гляньте!

Гали Матье

значит с вами можно познакомиться ?... ну , что б связь не случайной была - на доброе начало )))

Юлия Пак

Во время сильного алкогольного опьянения организм думает, что погибает и начинает усиленно размножаться....

Юлия Пак

Действительно.... 😄

Гали Матье

Гы-гы-гЫ... вОоот - удивительные говорю ! сУщества )))

Юлия Пак

Да уж...инопланетные...вынужденные жить здесь, сейчас и с вами...мужчинами.

Гали Матье

вас выслали оттуда ... вы блуждали много ... нашли нас , вам понравились наши мозги , и вы выносите их нам ...

Юлия Пак

Интересная версия... За что вас с соседней выслали, что нас тут за существ держите?

Ирина Неважно

чрезмерно употребив,по-моему,и конечности-то не сможешь в кучу собрать свои,а не то,что ещё и кого-то связать

Амангельды Ахатов

Конечно Геннадий. Женщины передают его друг другу, попользовавшись. Это отсюда по рукам пошел возникло.

Гали Матье

да всё проще Амангельды , это плакат ... в поликлинике нашей висел ... ещё тогда в СССР...

Амангельды Ахатов

Тоже верно.Вспомнил.Точно был плакат такой. Не вспомнил сразу. Но пораскинули юмором,Геннадий.

Гали Матье

доброе время было !!

Амангельды Ахатов

Да согласен.Знаешь.что дети будут учится,работать.Квартиру дадут.Водочка не келиш. Раз в год санаторий. Были и недостатки. Но хорошего больше. И не один Сем не смел, подойти к границам.

Гали Матье

наш человек !!!!!!!!!!! 😄

Александра Олейникова

бывает-бывает... а еще бывает, что случайные половые связи приводят к чрезмерному употреблению алкоголя

Людмила Ульяновская

Это ответ на вопрос заданный тут:Удивительный напиток-водка! Вкус один,а приключения от нее разные

Татьяна Пилявская

Разве? Чрезмерное, хочу вам заметить, к связям вообще привести не может, потому как не в состоянии.

Гали Матье

сразу видно ... опытный человек )))

Татьяна Пилявская

Ну как вам сказать..... нам то чего, а вот некоторым....

Гали Матье

ой ладно ... вам тоже ... чего ))))

Татьяна Пилявская

Не скажите, не скажите...

Елена Меленевская

Чрезмерное употребление алкоголя приводит к потере ориентации, а не случайным пол.овым связям.

Гали Матье

это значит))) ... нЕеее... так нельзя!!!

Елена Меленевская

И я к тому.... чрезмерное употребление чего-либо до добра не доводит. Хотя.... можно ли считать добром случайные связи.... Запутал совсем! Не пей, одним словом!

Гали Матье

сегодня продержался )))

Елена Меленевская

Рада за тебя! Никаких случайностей?))

Гали Матье

так продержался без случайных связей ))) и пить я не пью. однако связи - классно .

Елена Меленевская

Ну-ну... ковбои умирают молодыми, не забывай!

Светлана Кольцова

Налейте сначала. А потом и связи не нужны может быть, будут. Бутылки-то должен кто-то убирать...

Ирина Машихина

почему я не удивлена что именно Геннадий задает такой вопрос, видимо это проблема всех Ген

Гали Матье

удивить ?

Ирина Машихина

нет так не бывает, ведь Гены предпочитают пиво

Татьяна Шавина

У тёток-да. С мужчинами сложней. После чрезмерного употребления-состояние не стояния.)))))

Гали Матье

обидно ... мужчины реже контролируют себя (

Татьяна Шавина

Они ближе к небесам.)

Светлана Волостнова

Да как не бывает! Сплошь и рядом! Бабы оборзели совсем, наравне с мужиками пьют и курят!

Татьяна Шпинтюк-Никифор

Есть люди которым и алкоголя не надо.Ну и такие есть,что и наркоз не поможет.

Гали Матье

вы много знающая женщина . 🙂

ОК
Ольга К

Скорей всего история эта преувеличенная. Алкоголь с се ксом не совместим.

Лариса

Случайные половые связи приводят к употреблению алкоголя? Бывает и так

Гали Матье

ну и так тоже ....

Юлия Волоскова

случайное употребление алкоголя приводит к чрезмерным половым связям

Гали Матье

...заманчиво звучит как )))))) 🙂

Гали Матье

Юленька привет!

Юлия Волоскова

привет