Инна Лукашова

Давно - давно водитель автобуса постоянно "одаривал" меня взглядом...Я в молодости, видимо, хорошенькая была!😛 А вчера встретились на параде, обрадовались друг другу, поздравились!!!😁 А я даже его имя не знаю... У вас так бывает?

Ответы
Алексей Старшинов

В лихие 90-е мой знакомый, в перерывах между военной службой таксовал на маршрутке... Было ему чуть за 40... оДАРИВАТЬ СТАЛА ЕГО ВЗГЛЯДАМИ, КАК ОКАЗАЛОСЬ , 19-ЛЕТНЯЯ ПАССАЖИРКА... Ездила с ним кругами... Однажды, он набрался смелости и честно сказал, что женат, двое взрослых сыновей... На что девиа, абсолютно не смутившись, предложила себя в любовницы... Мол, ты таксуешь, каждый день при бабках, а мне учебу нужно чтобы кто-то оплачивал... ЖИЗНЬ

Инна Лукашова

Согласился он?

Алексей Старшинов

Рассказывал при жене, значит, полагаю, не согласился... Все-равно, дети женились, рразъехались и он нашел себе помоложе...

Инна Лукашова

Развёлся?

Алексей Старшинов

К сожалению- да...

Инна Лукашова

Бывает...

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

да вы и щаз не плохонькая😜😜😜👍👍👍 ... Да бывает.. каждый день ездил одним и тем же маршрутом в одно и тоже время.. а она работала в эту смену.. и делала последний рейс... но аот уж года 2 или 3 не видемся.. я помннял маршрут.. да и ей ещё тогда обещали поменять локацию.. как то так

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Наверно да... мож что то и получилось бы у нас.. на память 😜😜😜👍👍👍

Ke
Keeper

Не, у нас имена все знают. Ехал я как-то в "пятёрке"; там, где у Театра Музыкальной комедии рельсы круто сворачивают на Французский бульвар, на проезжую часть вышел мент в форме. Весь трамвай хором завопил вагоновожатой: "Ляля, детка, та дави уже фараона! Як жабу!"

Лариса Москвитина

Было. Мне всегда сигналил))). Так получалось, что на работу и с работы ехала с ним. Потом через года, наверное лет через 15 случайно встретились))))) Узнали друг друга поболтали, молодость вспомнили)))

Серж

ну ясно дело,как вам не посигналить😊

Лариса Москвитина

Ну да, молодая была, как картинка))))

Серж

ну шас ваше ягодка стала😊

Лариса Москвитина

Ну да!! Уже десять лет, как ягодка))))

Ахмед Зандаров

У меня такого не может быть. Жизнь проходит по разным городам и весям. Сейчас в Питере и Бог знает где буду завтра. Потому у меня нет таких знакомых которых бы я встретил, они все далеко

Инна Лукашова

Согласна.

Ахмед Зандаров

Зачем сегодня ты напомнил о том, что я хочу забыть. В минуту, радостью наполнив, так далеко сумел заплыть, что я почти что захлебнулась, воспоминанием твоим...

Борис Сабуров

Ну если только "одаривал" взглядом, то смысла помнить или знать имя ни у него ни у вас не было. Некоторые даже имена бывших девушек/женщин не помнят. Так много их у них было.

Егор Рукин

Так не было. А вот наоборот бывает довольно часто : с теми, с кем был знаком в детстве и юности, проходим мимо друг друга, как бы не узнав или не заметив...

Егор Рукин

А у Вас такого не бывает?

Инна Лукашова

Бывает...

Улугбек

Какое завидное длительное знакомство... Как в песне "Помню, я ещё молодушкой была.... По селу армия в поход прошла..." Вспомнили?...

Просто Александр

Бывает тот же водитель и того транспорта,в зеркало часто видно кто и как и есть "свои" любимые и не очень, так что понимаю вас.

Дмитрий Тихонов

С водителями автобусов ни разу, а с официантками каждый раз! Уже боюсь заходить в заведения общепита!

Андрей Акбаров

Я, на днях встретил одноклассницу 40 с лишним лет не виделись, она меня узнала, а я ее нет....

Инна Лукашова

Ого. Изменилась сильно так?

Андрей Акбаров

Маленькая, сухонькая женщина, замужем была сутки, потом больше не выходила,

Ел
Елена)

А мне когда надо выйти в не положенном месте , он спрашивает-вас по барски выпустить ?)

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

С автобусом не было! ))) Однажды дрочил на порно и заметил она мне подмаргивает!)))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Однажды писал стихи, каждая задрыпаная лошадь головой кивает мне при встрече...Оказалось не мои! та и не это я ввиду имел!)))По моему Есенин...))) Али Пушукин...Кто их офицеров русских поймёт, чо они писали с бодуна!))))

Виктор Дубилей

Да . Одна мне в сети глазки строила ,а сейчас пишет когда ,сколько раз ,и где .

Виктор Дубилей

Так годится .

Виктор Шаламов

Бывает. Как пел Герман: "Я имени её не знаю, и не хочу узнать..."

Дм
Дмитрий

А могла бы бесплатно на автобусе кататься. 🌷🌞

Инна Лукашова

😁 А оно надо???

Дм
Дмитрий

Ты хочешь сказать, что бензиновая повозка лучше поцелуев?✨✨✨

Инна Лукашова

Нет, не лучше. Но поцелуи должны быть с любимым, а не первым встречным!!!🙂

Дм
Дмитрий

Это только начать, а там и любовь придёт.

Михаил Алексеенко

Это здорово! Симпатия подчас выше простого знакомства.

Инна Лукашова

Согласна!!!

Де
Дерсу

Ну.., на верное есть за что взглядом-то одаривать уж...)))

Олег Демидов

Еще бы он не обрадовался.... Сейчас-то ты еще лучше!!!)))))

Инна Лукашова

😁😁😁 Олежка!!!😍😘

Сапиюла Султанмагомедов

Да Вы и сейчас прекрасно выглядите! В праздники да.

Инна Лукашова

Спасибо!!! Взаимно, Сапиюлочка!!!!

Сапиюла Султанмагомедов

В отпуск вышли?

Инна Лукашова

Да. В отпуске с 21-го июня. Но 26-го ещё сижу на экзамене. Приехала доча с внучечками 18-го. Вот развлекаюсь с ними.🙂

Сапиюла Султанмагомедов

Это замечательно! Внуки и внучки на первом месте!!!

Инна Лукашова

Конечно, Сапиюлочка!!!🙂