Виктор Саблин

- Если бабушки сидят возле подъезда тихо, проверьте у них пульс.

Ответы
ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

да это точно))но сейчас бабки фору дадут любой молодой

Виктор Саблин

может, просто, у них время такое было, вовремя бабками стали, при ТОЙ то жизни???

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

нет просто силикона много и у бабок есть бабки))

Виктор Саблин

Да они слово ТО такое не знают. Они все натуральные сидят. только нафталином, временами припахивают.

Ася Халилова

значит влюбились,мечтают,,,

Виктор Саблин

..точно, это же синдром влюблённости так у них выходит.

Татьяна Гордеева

Может уже мумией стали? 😄

Виктор Саблин

..они, что у нас, египетские шахини???

Татьяна Гордеева

не знаю, как ва с. Наши долго пока не сидят. У нас еще холодно им. У нас еще снег кое где лежит. Они по телефонам всем кости моют.

Виктор Саблин

..значит - жизнь прекрасна! Живы ещё наши бабульки !!!

Лариса Мельникова

они уж давно не сидят

Лариса Мельникова

не спорю

Виктор Саблин

..да, шучу я, шучу. У нас тоже брдак, НО лавки стоят и бабки сидят...а ЧЁ им делать дома.

Лариса Мельникова

а у нас убрали, старость неприглядно выглядит, да и говорят старушки не о том

Виктор Саблин

..а ты не подслушивай. Мне кажется, они говорят об одном и том же...как было хорошо жить раньше. о детях - внуках. о проходящих людях...

Лариса Мельникова

а ещё критикуют ЖКХ

Зелёный Ио Прынца Даццкого

ну уж нет

Ше
Шепот

себе дороже)))))

Зелёный Ио Прынца Даццкого

это точно )))))))))))