Александр

Кто или что погубило Дятловцев?

Ответы
Вера Нечаева

я слышала,что какой-то мощный звук,он и подействовал на людей,они ничего не понимали и действия их были сумасбродными,у них были головные боли,которые и заставило их покинуть их становище..

Вера Нечаева

а как ВЫ считаете передача "ПРЯМОЙ ЭФИР"--тоже шоу или как?

Александр

да.

Вера Нечаева

ясно.

Александр

все это работа на рейтинг

Вера Нечаева

я то-же так думаю..

Юлия Коваленко

По этому поводу есть разные гипотезы...Одна из них - ребята оказались свидетелями и жертвами ядерного взрыва...Ну, а официальная версия - сход снежной лавины.

Zv
Zvezdochka

Версий очень много, но истина пока не открыта. Думаю, было сочетание нескольких факторов. На мой взгляд, наиболее вероятной является версия с испытаниями

Zv
Zvezdochka

Не знаю, самое оптимальное объяснение - у них что-то взорвалось

Александр

не,не канает це версия

Zv
Zvezdochka

Мне кажется, правды мы еще долго не узнаем

Александр

так и есть

Zv
Zvezdochka

И знает ли ее вообще кто-нибудь

Людмила Иванова (Ведерникова)

Существует несколько версий: виноваты манси , ссора на личной неприязни ,нападение заключенных или месть каких-то посторонних лиц....Точной версии нет...

Александр

аха

Александр

все это оф версии без фактов

Людмила Иванова (Ведерникова)

ну я в это время еще не родилась, была еще в проекте...

Стася

До сих пор не определили...Одна из версий,что на них упала лавина.А вторая-там проводили закрытые исследования,которые до сих пор никому не известны...

Галина Ильичева

С тех пор покрыто это тайной. Так в нее никто и не проник. Говорят, что смертью не случайной.. Их гибель была предначертана еще за долго до их рождения.

Eugenia Brunz

Вопрос который мучает всех кто этой темой интересует..почему когда их нашли они были оранжевого цвета?.Но я думаю что КОМУ НАДО... ТЕ ЭТО ЗНАЮТ.

Алексеевна ...

горновосходители оказались в эпицентре падения неудачно запущенной советской ракеты Р-7 - на горе Холат-Сяхыл (Гора мертвецов)

Алексеевна ...

😄 я сама была в деревне в глуши и там постоянно собаки воют и видела наши разрабатываемые летающие аппараты, похожие на тарелки с прожекторами 😉

Александр

Так вот...пролетел и завис яркий шар,при чем интересно то сто я все через него видел как в НD качестве,и как днем.Буд то он был прозрачный.Повисел и медленно свалил .

Алексеевна ...

🙂 всё верно, висят и сваливают 😄 а потом утку пустить, что это нло и чтоб все клюнули 😄 вот если бы сел, ты бы пообщался с инопланетными созданиями, которых никто никогда также в жизни не видел и не мог видеть 😄

Александр

аха,переспать с инопланетянкой.а то не поверят же..

Алексеевна ...

ну это уже фантазия твоя! На самом деле детишек очень жаль, оказались просто не в том месте и не в то время, но сказки себе не выдумывайте.

Ирина Травкова

это про экспедицию? версий много, кучу фильмов сняли, а ведь я так и не поняла чем всё кончилось( я имею в виду расследования)

Анна Неверова

Так до сих пор и нет единого мнения. Спорят ученые, спорят политики, исследователи, но к единому мнению не пришли.

Св
Светлана

Версий много, возможно, какая-то из них и есть ответ на вопрос, только какая... Думаю, мы так и не узнаем(

Андрей Морозов

Для ответа на этот вопрос надо провести реальные экспертизы,а сейчас все обросло легендами и мифами!

Роза Хазеева

Это вряд ли кто и когда узнает. Вероятнее всего маловероятные совпадения неблагоприятных факторов.

Александр

во завернули))

Ирина Сухорукова

это интересно...до сих пор ничего толкового не сказали,куча версий,а к какой склоняться -не знаю...

Татьяна

военная тайна погубила - испытание секретного оружия, свидетелями которого они невольно стали

Olga

До конца ещё и не известно. Хотя одно понятно, что они оказались не в том месте и не в то время.

Александр

это и так понятно

Olga

предположения разные, очень интересно, что же там случилось на самом деле

Виктория Отченко

ну судя по расследовпнию есть несколько версий....спецслужбы... Или что то потусторонне

Юльча Будахина

вихри там какие-то спиралевидные. из-за инфразвука они выбежали из палаток без одежды

Александр

и что?что мешало вернуться а не замерзнуть?

Юльча Будахина

вихревая спиралевидная лавина

Александр

не,...

Юльча Будахина

а что

Александр

ну не оно

Natanata

Не поздновато открывать еще одно расследование?Версий и так более чем достаточно.

Александр

поделитесь?

Natanata

Вам 11 или 12

Александр

Natanata

Читала когда еще 12было.

Lilija Gudleikis10

На этот вопрос до сих пор ответ не найден.Жалко ,хорошие были ребята.