Елена

Что можно услышать в тишине??

Ответы · страница 12
Игорь

Звон в ушах.. предвесник инсульта😣

Елена

Ничего себе.

Елена

хм

Алексей Воликов

🌺🌹🌺🌹🌺🌹🌺🌹

Елена

смайл

Дмитрий Каракозиди

Тишину......иногда это так прекрасно.

Елена

Отлично

Александр Невский

как мышка скребется..под половицей.

Елена

)))

Юж
Южный

Что угодно. Скулеж комара например

Елена

Скулеж?

Юж
Южный

Ну или как это называется, малая?

Елена

Не знаю

Елена

Пф

Юж
Южный

Ты не знаешь - я не знаю. Видимо это не так важно. Суть в том что в тишине ты услышишь что угодно, если у тебя конечно нет проблем со слухом и ты снова не ноешь капаясь у себя в душе, йомайо

Елена

вон оно что

Дмитрий Раймов

Собственные мысли и биение сердца!

Елена

Отлично

Владимир Тунгусов

Шум листвы, свист ветра в проводах.

Елена

Отлично

Ев
Евгешка

в тишине лучше ничего не слышать)))

Елена

Почему?

Ев
Евгешка

представь.....ты дома одна.....и тишина..... и в этой тишине непонятные звуки......испугаться можно от страха))

Елена

Разве?

Ев
Евгешка

😄 ну да)) если до этого еще страшилок посмотреть))

Елена

забавно...

Иван Хахлин

часть того что чаще скрыто от нас..

Елена

Отлично

Иван Хахлин

грубый мир чаще движет нами(((

Елена

Печально

Елена

вот как....

Сергей Сергей Журавов

скрежет движущихся по небу звезд..

Елена

Отлично.

Гр
Григорий

тиканье часов, своё дыхание, пульс

Г4
Гражданин 404

как шепчутся под обоями тараканы)

Елена

Нет

Елена

Не буду спорить. Мне слово не нравится точка.

Елена

Вот и прекрасно

Елена

Угу

Наиль Сейтнефесов

Биение сердца, ну и писк странный.

Наиль Сейтнефесов

Ты работает в машинном отделении?)))

Наиль Сейтнефесов

Шутка ))) как же так ты незнаеш что такое тишина?

Виолетта Смирнова

Ну не знаю,везде слышны какие то звуки сторонние

Наиль Сейтнефесов

Ты живеш в большом городе?

Виолетта Смирнова

Нет,ну дома в тишине кажущейся я слышу шорохи кота,сопение дочери,шум от холодильника,короче то что слышно всегда

Сергей Брагин

Как кто то пукнул в оседнем дворе)

Елена

ах вот как...

Сергей Брагин

Да, они вроде что-то значат, но ничего не говорят. Желтые рафаэлло)

Елена

Эт точно...

Сергей Брагин

Поэтому давайте договоримся с этого дня не использовать смайлики? А кто нарушит того ждет желтая кара)

Елена

Отлично

Павел Лелеков

Свои мысли идущие из под сознания

Елена

Отлично

Павел Лелеков

Главное при всём при этом нужно молчать. Ведь когда человек молчит он думает. Главное думать о грамотных вещах. (Это из личного опыта)

Елена

Это какие же вещи считаются грамотными?

Павел Лелеков

По рассуждать на философские темы... По размызлять на тему что такое ответственность? Кто виноват? Что сделал не так, что это произошло? Можно ли было это изменить? И всё ли было сделано с моей стороны? Что такое честность? Честен ли я с собой? Что сделать чтобы быть честным сам с собой? И т.д. Дней пять-семь в тишине. Найди ответы на эти вечные вопросы. Эти вопросы всегда можно себе задать и есть над чем подумать.

Елена

Хмммм. Любопытный момент

Павел Лелеков

В том то и дело. Есть фильм называется "Мирный воин" посмотри его. Есть над чем подумать. Кстати некоторые ответы есть в этом фильме. Или допустим фильм "Секрет" тоже много найдёшь ответов, если конечно задашь себе эти вопросы.

Елена

Любопытно

Al
Alexandr

шум текущей крови в сосудах мозга

Елена

Здорово

Елена

Допустим

Алекс Венцель

ШШШШШШШШШШШШШШШШШШШ в ушах...))))))))

Елена

?

Марат Тарамов

иногда - мысли близкого человека..

Елена

Отлично

Алексей Фролов

много чего...свои мысли например..

Алексей Фролов

ну , у всех есть о чем с собой поговорить...молча...о чем некогда думать при людях...

Алексей Фролов

ну от меня жена ушла ...два месяца назад...решали как жить дальше..

Олжас

Как бездейственно спит твои мозг

Елена

здорово